Печать

Береги руку, Джастин

1428 0 0


Джастин Томас (Justin Thomas). Фото: Getty Images
На этой неделе Джастин Томас (Justin Thomas) пытается защитить свой прошлогодний триумф в зачете FedExCup, чего пока не удавалось никому за все время существования серии турниров Playoffs. Эту задачу усложняет тот факт, что в настоящий момент Томас не может похвастать стопроцентным здоровьем. На пресс-конференции, посвященной старту турнира TOUR Championship, журналисты с удивлением отметили, что Джастин пришел с затейпованной рукой. Томас пояснил, что травмировал правое запястье еще в ходе заключительного раунда турнира BMW Championship и старается беречь руку в качестве меры предосторожности.

«Я просто немного дернул руку, – сказал четвертый номер Мирового Рейтинга, которому на следующей неделе предстоит выступать на Кубке Райдера. – Просто незначительное повреждение. Вероятно, все выглядит гораздо хуже, чем есть на самом деле. Впереди две очень важные недели, и я решил перестраховаться».

«У меня никогда раньше не было травм, – добавил Джастин. – Со мной такого не случалось. Я отдохнул недельку и даже не выполнял ударов. Но при этом уделил много времени чипам и паттингу, так что моя короткая игра сейчас в прекрасных кондициях. Если честно, на этой стадии сезона даже приятно немного передохнуть. Сейчас очень важно сохранять свежую голову».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist