Береги руку, Джастин
Печать

Береги руку, Джастин

1991 0 0


Джастин Томас (Justin Thomas). Фото: Getty Images
На этой неделе Джастин Томас (Justin Thomas) пытается защитить свой прошлогодний триумф в зачете FedExCup, чего пока не удавалось никому за все время существования серии турниров Playoffs. Эту задачу усложняет тот факт, что в настоящий момент Томас не может похвастать стопроцентным здоровьем. На пресс-конференции, посвященной старту турнира TOUR Championship, журналисты с удивлением отметили, что Джастин пришел с затейпованной рукой. Томас пояснил, что травмировал правое запястье еще в ходе заключительного раунда турнира BMW Championship и старается беречь руку в качестве меры предосторожности.

«Я просто немного дернул руку, – сказал четвертый номер Мирового Рейтинга, которому на следующей неделе предстоит выступать на Кубке Райдера. – Просто незначительное повреждение. Вероятно, все выглядит гораздо хуже, чем есть на самом деле. Впереди две очень важные недели, и я решил перестраховаться».

«У меня никогда раньше не было травм, – добавил Джастин. – Со мной такого не случалось. Я отдохнул недельку и даже не выполнял ударов. Но при этом уделил много времени чипам и паттингу, так что моя короткая игра сейчас в прекрасных кондициях. Если честно, на этой стадии сезона даже приятно немного передохнуть. Сейчас очень важно сохранять свежую голову».

Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва

Конные Сезоны - 10-20 сентября LIVE Arena Москва

Читать еще

Ассоциация гольфа России
Тур 10
Московская Областная Федерация Гольфа
Гольф-симуляторы Golfzon