Печать

Australian PGA Championship: Адам Скотт и Серхио Гарсия выступят на Золотом Побережье

2073 0 0


Адам Скотт (Adam Scott) и Серхио Гарсия (Sergio Garcia). Фото: Getty Images
Турнир Australian PGA Championship продолжает серию этапов Золотого Побережья, и на этот раз в гольф-клубе Royal Pines подобрался весьма внушительный состав участников, который возглавляет Адам Скотт (Adam Scott), побеждавший на местной арене четыре года назад. Позднее Адам еще дважды финишировал в первой тройке, так что у австралийца есть прекрасная возможность эффектно завершить не самый успешный год.

В одном флайте со Скоттом стартует победитель мейджора Masters Серхио Гарсия (Sergio Garcia), впервые за семь лет решивший посетить Зеленый Континент. Дополняет эту звездную группу Уэйд Ормсби (Wade Ormsby), победно выступивший на прошлой неделе в Гонконге.

Среди именитых местных профи также следует выделить Марка Лейшмана (Marc Leishman), который ради выступления на родине пожертвовал возможностью приобщиться к элитной группе участников турнира Hero World Challenge.

«В детстве мы смотрели, как на этих турнирах выступали и побеждали наши кумиры, и мне тоже хочется здесь победить, – признался Лейшман. – Поле находится в идеальном состоянии, так что у всех участников будет прекрасная возможность показать великолепную игру».

Марк Лейшман (Marc Leishman). Фото: Getty Images

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist