Печать

Женский Тур поздравляет с праздником 8 Марта!

1383 0 0



Женский Тур поздравляет прекрасную половину человечества с праздником 8 Марта, с наступлением весны! Пусть любовь и согласие правят миром, а энергия созидания и добра сделают его светлее и радостнее. 

Думаю, многие готовы согласиться, что появление Женского Тура в российском гольфе двенадцать лет назад изменило его. Соединение спорта и творчества, взрослых игр с детскими шалостями создает уникальный дух наших праздников-Мейджоров. Это привлекает не только женщин – участниц  Тура, но и наших многочисленных гостей.

Как и все гольфисты, мы с нетерпением ждем нового сезона и начали подготовку к нему. Правлением подготовлен календарь сезона 2022, приняты новые решения, ознакомиться с которыми можно на сайте ЖТ. 

Летом Женский Тур играет в гольф, а зимой посещает театры и музеи, что вдохновляет нас на новые планы. 
Творческая группа (она же – Правление ЖТ), анонсировала на этот год тему: «Жизнь как в сказке». Идея богатая, яркая, но в сегодняшних реалиях не совсем уместная. Поэтому тема сезона 2022 будет изменена. Мы сообщим об этом и других новостях через наш сайт, а также в обновленном чате, который будет создан перед Мейджором «Открытие сезона-2022».

Цените жизнь во всех ее проявлениях, на мой взгляд - это самое главное.
До встречи на зеленых полях!

*На поздравительной открытке – акварель нашей подруги-гольфистки Даши Блейз, живущей в Лондоне. Публикуя ее, мы хотим подчеркнуть, что границы и расстояния не разделяют нас! Передаем добрые пожелания всем женщинам, живущим в разных уголках мира.



Ваша Лариса Сидорова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist