Печать

Завершается прием заявок на Чемпионат Москвы по гольфу

1260 0 0



31 мая Оргкомитет Чемпионата Москвы по гольфу завершает прием заявок.  

Напоминаем, что в Чемпионате Москвы принимают участие гольфисты – как любители, так и профессионалы, имеющие спортивный разряд не ниже 2-го или соответствующее значение гандикапа и зарегистрированные в Системе гандикапов АГР.

Стартовый взнос за участие составляет 8 000 рублей. В стоимость стартового взноса включено: участие в двух соревновательных раундах по 18 лунок 7 и 8 июня на чемпионском поле гольф-клуба Целеево, мячи на драйвинг рейндже, питьевая вода во время соревнований и комплексные обеды в ресторане гольф-клуба. 

Победители и призёры Чемпионата Москвы определяются в 2-х зачетных категориях – среди женщин и среди мужчин. Победители награждаются Кубками, медалями и дипломами Москомспорта, а призёры – медалями и дипломами Москомспорта. 

Победителей и призёров ждут подарки от спонсора РОО «Федерация гольфа в городе Москве» - лаборатории Цитолайф, которая занимается производством инъекционных препаратов для омоложения, пилингов и космецевтики для самых взыскательных клиентов.

Партнёрами Чемпионата Москвы по гольфу являются минеральная вода Evian – официальный вода для участников соревнований и компания РАСВЭРО – один из крупнейших операторов наружной рекламы Москвы.

Генеральный информационный партнёр Чемпионата Москвы – портал Гольф.ру.

Сообщаем, что в связи с повышением спортивного статуса официальных московских турниров, по предложению РОО «Федерация гольфа в городе Москве», Оргкомитет, руководствуясь Правилом гольфа 33-1, Правилом гольфа 6-4 и  Примечаниями к данному правилу, принял решение (5 – за, 1 –воздержался) на Чемпионате Москвы, Первенстве Москвы и Московском туре запретить игрокам пользоваться услугами кедди во время соревновательных раундов.  

Данное решение обусловлено желанием организаторов обеспечить равные условия для всех участников, способствовать духу честной игры и стимулировать спортсменов, особенно юниоров как наиболее активных участников всех официальных турниров РОО «Федерация гольфа в городе Москве», к повышению уровня подготовки в области гольф-этикета и соблюдению правил гольфа. Это условие будет включено главной судейской коллегией Чемпионата Москвы в местные правила соревнований.

Заявки на участие в Чемпионате Москвы по гольфу просим направлять до 31 мая по адресу: federation.moscow.golf@gmail.com

Положение (Документ PDF, 600 КБ)
Индивидуальная заявка (Документ Word, КБ)
Банковские реквизиты (Документ Word, КБ)
Согласие на обработку персональных данных (Документ Word, КБ)

Контакты:
По вопросам регистрации и оформления заявки – Игорь Карасёв (тел. 8 903 6875801)
По организационным вопросам, вопросам аккредитации СМИ, спонсорства и рекламы – Ирина Лермонтова (тел. 8 925 5457453).


Читайте также:
Открыта регистрация на Чемпионат Москвы по гольфу в Целеево
Чемпионат Москвы 2017
Чемпионат Москвы 2016
Чемпионат Москвы 2015



Оргкомитет Чемпионата Москвы


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist