Печать

Закрытие лыжного сезона в Pine Creek Golf Resort

942 0 0

Зимний сезон 2018-19 в Pine Creek Golf Resort получился очень насыщенным и богатым на турниры и спортивные мероприятия. Причем активность на гольф-курорте царила практически ежедневно. Гольфисты отыграли три этапа турнира по Зимнему гольфу. Всю зиму участники  выходили на 2-километровую лыжную трассу, чтобы выяснить, кто быстрее всех проходит дистанцию в лыжном челлендже Top Gear. Но в отличие от традиционных  забегов, на которых спортсмены стартуют одновременно, в Top Gear можно было участвовать в любое удобное время на протяжении всего сезона.



За лучший результат и лучший прогресс на трассах Pine Creek Golf Resort боролись как профессионалы, так и любители. Что примечательно: даже губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев решил принять участие в этом необычном соревновании. Награды нашли своих героев в номинациях у мужчин и женщин, а также был вручен отдельный приз за лучший прогресс результата.



Кроме того, гости приняли участие в мастер-классе по игре в древнекитайскую стратегическую игру Го, которая отлично тренирует логическое мышление, понимание психологии соперника и тактический расчет.

Ну а теперь гости и сотрудники Pine Creek Golf Resort с нетерпением ждут открытия летнего гольф-сезона!



Светлана Круглова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist