Печать

XXVIII Чемпионат России по гольфу. Чемпионы 2019 - Дэвид Аткинс и Екатерина Малахова

3077 0 0



   В гольф-клубе Форест Хиллс завершился XXVIII Чемпионат России по гольфу. Чемпионами 2019 года стали Дэвид Аткинс и Екатерина Малахова. 

Серебро в мужском зачете у пятикратного чемпиона России Владимира Осипова, бронза у воспитанника МШГ Сергея Миронова.

В женском зачете второе место у чемпионки России 2016 года Александры Чекалиной, третье место поделили Алиса Хохлова и Кристина Пономарева. Но по Положению турнира оно было присуждено Алисе Хохловой по лучшему счёту в финальный день.

Начиная с этого года участие в Чемпионате России дает очки в мировой любительский рейтинг WAGR. В среду мы узнаем на сколько позиций поднимутся Екатерина Малахова, Александра Чекалина и Алиса Хохлова. Очки любительского рейтинга не получат только Дэвид Аткинс и Владимир Осипов, так как они являются профессионалами.
Интересно, что на турнире играли шесть чемпионов России разных лет: Екатерина Малахова защитила титул и во второй раз стала сильнейшей гольфисткой страны, Владимир Осипов (2012, 2014, 2015, 2016, 2017), Артем Яловенко (2018), Софья Анохина (2017), Александра Чекалина (2016) и Евгений Кафельников (2011)
 

Livescoring


Фото: Валерий Воробьев

Турнир прошел при поддержке основных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании (ОМК), РОСБАНКа – официального банка Ассоциации, авиакомпании Аэрофлот-Российские авиалинии, компании Фармстандарт и группы компаний X5 Retail. 

Страховщик турнира: Страховая компания Гелиос. Промоутером чемпионата по традиции стала «Компания Гольф-Профи». 

7-11 августа 2019 г., ГК "Форест Хиллс", Московская обл., Дмитровский р-н
       
Итоговый протокол (мужчины) - 4 раунд
 
Фамилия, Имя, Отчество Федерация Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Раунд 4 Итого: Выше пара Место
1 Аткинс Дэвид Джозеф Робертович ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 73 74 75 74 296 8 1
2 Осипов Владимир Владимирович ФГ в г. Москве Осипов В.С. 82 77 73 71 303 15 2
3 Миронов Сергей Андреевич ФГ в г. Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 75 81 79 73 308 20 3
4 Яловенко Артемий Андреевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Тиссен А.А. 77 82 74 76 309 21 4
5 Бородин Александр Евгеньевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Тиссен А.А. 77 86 74 73 310 22 5*
6 Зарудный Максим Владимирович ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Тупиков В.А. 80 72 79 79 310 22 6
7 Данилин Максим Павлович ФГ в г. Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 78 83 74 76 311 23 7
8 Кабанов Илья Дмитриевич ФГ Республики Татарстан Фалин С.В. 76 78 76 82 312 24 8
9 Карасёв Алексей Игоревич ФГ в г. Москве Карасев И.Н. 81 75 82 75 313 25 9
10 Кармолин Матвей Алексеевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 81 79 74 81 315 27 10
11 Бутчарт Алексей Джозеф Граемович ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 82 81 79 74 316 28 11*
12 Моржевилов Александр Андрееевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 78 77 85 76 316 28 12*
13 Нагиев Давид Теймурович ФГ в г. Москве Афанасьев Н.В. 83 79 75 79 316 28 13
14 Стриганов Иван Алексеевич ФГ в г. Москве Тупиков В.А. 78 77 81 81 317 29 14
15 Комарец Александр Николаевич ФГ в г. Москве Афанасьев Н.В. 73 81 80 84 318 30 15
16 Филаткин Артем Алексеевич ФГ в г. Москве Нечаев С.Ю. 81 74 89 77 321 33 16
17 Корниенко Игорь Константинович ФГ Ленинградской области инидвидуально 78 82 83 79 322 34 17
18 Мерзляк Кирилл Викторович ФГ в г. Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 80 84 83 80 327 39 18
19 Ярославский Всеволод Владимирович ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Тупиков В.А. 88 71 86 86 331 43 19
20 Захаров Петр Сергеевич ФГ в г. Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 77 86 87 83 333 45 20
21 Салманов Александр Ганифович   индивидуально 80 85 91 79 335 47 21
22 Стефанович Стефан Романович ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 88 76 83 DQ DQ DQ  
23 Доманков Роман Евгеньевич ФГ в г. Москве Нечаев С.Ю. 83 80 88 WD WD WD  
24 Горяинов Павел Евгеньевич ФГ в г. Москве Тупиков В.А. 80 81 WD   WD WD  
ОТСЕВ
25 Бородин Евгений Петрович ФГ Москвы   83 83     166 22 25*
26 Тимошин Александр Юрьевич ФГ Московской области Ежиков А.С. 83 83     166 22 26
27 Меньшиков Матвей Вадимович ФГ в г. Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 88 79     167 23 27
28 Голев Олег Дмитриевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Карасев И.Н. 85 83     168 24 28*
29 Белов Василий Владимирович ФГ в г. Москве Солдатов А.А. 82 86     168 24 29
30 Зданович Максим Валерьевич ФГ Ленинградской области Щукин И.С. 84 86     170 26 30*
31 Окороков Николай Дмитриевич ФГ Московской области индивидуально 83 87     170 26 31*
32 Кортнев Арсений Алексеевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 82 88     170 26 32
33 Захаров Николай Сергеевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 88 83     171 27 33
34 Фетисов Глеб Геннадьевич ФГ Московской области индивидуально 81 91     172 28 34
35 Котов Максим Михайлович ФГ Московской области индивидуально 92 82     174 30 35*
36 Ивашин Георгий Игоревич ФГ Московской области индивидуально 86 88     174 30 36*
37 Ладыгин Василий Иванович ФГ в г. Москве Демахин К.К. 83 91     174 30 37
38 Тульчинский Михаил Дмитриевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Тупиков В.А. 89 86     175 31 38*
39 Семенов Александр Сергеевич АНО "АДГС-З" Лизунов В.И. 87 88     175 31 39*
40 Соколов Антон Евгеньевич ФГ в г. Москве Тупиков В.А. 87 88     175 31 40*
41 Ромашкин Даниил Михайлович ФГ в г. Москве Нечаев С.Ю. 79 96     175 31 41
42 Петров Савелий Сергеевич ФГ Санкт-Петербурга Нортенко Я.О./Варфоломеева И.А. 87 89     176 32 42*
43 Сотников Максим Дмитриевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 86 90     176 32 43*
44 Суржик Степан Александрович ФГ в г. Москве Демахин К.К. 85 91     176 32 44
45 Баранчуков Иван Алексеевич ФГ Ленинградской области Ачельдиев Т.И. 89 88     177 33 45
46 Пучков Никита Михайлович ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 89 89     178 34 46*
47 Полетаев Михаил Юрьевич ФГ в г. Москве Нечаев С.Ю. 87 91     178 34 47*
48 Семак Андрей Юрьевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 84 94     178 34 48
49 Геня Алексей Алексеевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта   82 97     179 35 49
50 Сидоров Геннадий Геннадьевич ФГ Московской области индивидуально 89 91     180 36 50
51 Федоров Вениамин Евгеньевич ФГ Санкт-Петербурга Нортенко Я.О. 90 91     181 37 51
52 Бородин Сергей Евгеньевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Тиссен А.А. 91 92     183 39 52*
53 Сорокин Глеб Анатольевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 88 95     183 39 53
54 Осипов Владимир Владимирович ФГ в г. Москве   индивидуально 90 94     184 40 54*
55 Подольский Арсений Владимирович ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Данн М.А. 86 98     184 40 55
56 Шмигельский Александр  ФГ Московской области индивидуально 89 96     185 41 56
57 Бутыгин Сергей Владимирович ФГ Ленинградской области инидвидуально 92 94     186 42 57
58 Гумеров Асхат Рустемович ФГ Республики Татарстан Фалин С.В. 93 101     194 50 58
59 Лавриненко Михаил Алексеевич ФГ Ленинградской области Щукин И.С. 95 100     195 51 59
60 Кравчук Федор Андреевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Нечаев С.Ю. 83 113     196 52 60
61 Щукин Станислав Юрьевич ФГ Ленинградской области Щукин И.С. 96 105     201 57 61*
62 Бочаров Владимир Евгеньевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 94 107     201 57 62*
63 Баранов Антон Андреевич ФГ Санкт-Петербурга Нортенко Я.О. 94 107     201 57 63
64 Слижов Евгений Олегович ФГ Московской области индивидуально 101 102     203 59 64*
65 Базильер Максим Максимович ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 103 101     204 60 65
66 Блаженнов Владислав Сергеевич ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 88 DQ     DQ DQ  
67 Воронов Георгий Дмитриевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Тупиков В.А. 80 DQ     DQ DQ  
68 Елесин Георгий Павлович ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Нечаев С.Ю. 101 DQ     DQ DQ  
69 Кафельников Евгений Александрович ФГ в г. Москве Солдатов А.А. 86 DQ     DQ DQ  
70 Легранд Даниэль Дмитриевич ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Нечаев С.Ю. 86 DQ     DQ DQ  
71 Нечаев Сергей Юрьевич ФГ в г. Москве   81 DQ     DQ DQ  
       
  * по доп. показателям    

Итоговый протокол (женщины) - 4 раунд
 

Фамилия, Имя, Отчество Федерация Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Раунд 4 Итого: Выше пара Место
1 Малахова Екатерина Олеговна ФГ в г. Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 73 77 75 72 297 9 1
2 Чекалина Александра Артёмовна ФГ в г. Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 72 79 76 74 301 13 2
3 Хохлова Алиса Германовна ФГ в г. Москве Тупиков В.А. 78 83 80 79 320 32 3*
4 Пономарева Кристина Алексеевна ФГ в г. Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 76 83 80 81 320 32 4
5 Петрова Екатерина Евгеньевна ФГ в г. Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 79 83 82 77 321 33 5
6 Карасёва Екатерина Игоревна ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Карасев И.Н. 78 87 80 79 324 36 6
7 Маркевич Вера Максимовна ФГ в г. Москве Верченов В.В. 81 84 83 77 325 37 7
8 Анохина Софья Дмитриевна ФГ в г. Москве Захаров Д.А./Данн М.А. 85 82 79 80 326 38 8*
9 Морозова Софья Михайловна ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 76 84 82 84 326 38 9
10 Лукьяненко Нина Филипповна ФГ в г. Москве Нечаев С.Ю. 80 85 79 86 330 42 10
11 Неклюдова Варвара Игоревна ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 84 88 82 79 333 45 11*
12 Голева Мария Александровна ФГ в г. Москве Карасев И.Н. 82 84 85 82 333 45 12
13 Марина Полина Сергеевна ФГ в г. Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 79 82 87 88 336 48 13
14 Шиманская Вера Вадимировна ФГ Московской области индивидуально 85 84 85 83 337 49 14*
15 Долина Мария Георгиевна ФГ в г. Москве Нечаев С.Ю. 87 80 82 88 337 49 15
16 Понурина Софья Павловна ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 81 91 84 87 343 55 16
ОТСЕВ
17 Новицкая Вера Константиновна ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 89 84     173 29 17
18 Шульце Анна Андреевна ФГ Красноярского края Шульце А.Ю./Чебина И.Г. 86 89     175 31 18
19 Стриганова Мария Алексеевна ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Тупиков В.А. 88 88     176 32 19*
20 Добролович София Константиновна ГБУ СШОР "МШГ" Москомспорта Нечаев С.Ю. 87 89     176 32 20
21 Покатилова Екатерина Эдуардовна ФГ в г. Москве Данн М.А./Захаров Д.А. 88 89     177 33 21
22 Щептева Алина Дмитриевна ФГ Московской области Ежиков А.С./Тиссен А.А. 87 91     178 34 22
23 Андреева Дарья Алексеевна ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 95 91     186 42 23
24 Стефанович София Романовна ФГ Московской области Ежиков А.С./Ротмистрова Г.С. 91 97     188 44 24
25 Шмаргуненко Ева Алексеевна ФГ Санкт-Петербурга Нортенко Я.О. 104 100     204 60 25
26 Пондарь Наталья Сергеевна АНО "АДГС-З" Ачельдиев Т.И. 108 103     211 67 26
       
  * доп. показателям    


Читайте также:
Что мне дождик проливной… когда весь Форест Хиллс со мной!
XXVIII Чемпионат России. Кат. Итоги второго раунда
XXVIII Чемпионат России. Ставки и прогнозы первого раунда
Чемпионат России по гольфу. Итоги первого дня
Чемпионат России 2018 
Чемпионат России 2017
Чемпионат России 2016
Чемпионат России 2015
Чемпионат России 2014
Чемпионат России 2013
Чемпионат России 2012
Чемпионат России 2011

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist