Печать

В Ленинградской области закончился III этап ВС по гольфу среди школьников

1304 0 0

По итогам соревнования определилась 1 команда муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Всеволожск Ленинградской области, которая представит Ленинградскую область!



На церемонии открытия выступал Президент ОО «РСФГЛО» Щукин Станислав Юрьевич, он поблагодарил родителей за участие в процессе становления у детей гольф-культуры и здорового образа гольф-жизни, а также лично поблагодарил  руководителя «Юкковской школы-интернат, реализующей адаптированные образовательные программы» Жанну Владимировну Радченко за большой вклад в популяризации гольфа, как Олимпийского вида спорта, и гостеприимство!

Воспитанники «Юкковской школы-интернат, реализующей адаптированные образовательные программы» (руководитель  Жанна Владимировна Радченко  ) принимали активное участие в этапах Всероссийских соревнованиях по гольфу среди школьников «Всероссийская школьная Лига гольфа»!



Победители и призеры получили кубки, медали и дипломы от Федерации гольфа Ленинградской области и ценные призы от Партнеров Федерации:

КАБИНЕТ ГРУПП. Элитные мужские и женские салоны красоты. 
ул. Варшавская, 6, к.2, стр.1. 
тел. 920-35-26. 
www.cabinetbarbershop.com 
пл. Победы,1. 
тел. 922-41-95."Парк Инн". 

Наши информационные партнеры:
GOLF.RU
RUSGOLF.RU
SPORT.LENOBL.RU


Пресс-центр
Общественной организации «Региональная спортивная федерация гольфа Ленинградской области»

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist