Печать

В "Форест Хиллс" - праздник гольфа и джаза в стиле Прованс с L'Occitane

1177 0 0

L'Occitane — партнер проекта Golf & Jazz в гольф клубе "Форест Хиллс" — приготовил всем подарки - яркое созвездие ароматов с концепцией "Искусство играть в гольф красиво". Приезжайте в счастливые дни гольфа и джаза и получайте в гольф-клубе все комплименты, а также участвуйте в фотоконкурсе в инстаграм @foresthills_golfclub


 
17 и 18 июля для всех посетителей гольф-клуб "Форест Хиллс" - два дня уикенда с бестселлерами L'Occitane в подарок. На рецепции, в клубном доме, в отеле. Утром, днем и вечером - окунитесь в море благоухающих сюрпризов. Подарочная галерея ароматов с L'Occitane навеяна образами "Форест Хиллс". Ощущение радости от игры, умиротворение и гармония с собой, которыми наполнено невероятно красивое форестовское поле.
 
L'Occitanе делится искусством играть в гольф красиво. Проведите два дня в гольф-клубе и в отеле с тематическими подарками от L'Occitane и окунитесь в мир восхитительных текстур и волнующих ароматов. Напоминаем, регистрация на турнир и гостевой визит на Golf & Jazz  - по телефонам +7 (926) 230-5225, +7 (495) 921-0577, forestgolf.ru
 
Любителей фото на гольф-поле приглашаем в ФОТОКОНКУРС by L'Occitane!

 
 
Для участия в розыгрыше спецподарков:
1. Загрузите в Instagram - ленту или сторис фото, которое, на ваш взгляд, отражает тему "Искусство играть в гольф красиво на гольф-поле Форест Хиллс"
2. Подпишитесь на @foresthills_golfclub и @loccitane_ru 
3. Отметьте фото - #GolfInRussia_loccitane 
4. Отметьте на фото своих друзей, с кем чаще всего играете в гольф
 
Топ-5 авторов самых красивых, ярких, интересных фото определим 19 июля. Подарки победителей будут ожидать в гольф-клубе "Форест Хиллс" по кодовому слову. 

Участвуйте! "Форест Хиллс" подведет итоги конкурса 19 июля.


Пресс-служба Форест Хиллс

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist