Печать

Компания UTS, гольф клуб «Свияжские Холмы» и Мария Верченова приглашают вас на UTS Trophy Summer c 1-4 августа

2245 0 0



Дорогие друзья!

Компания UTS, гольф-клуб «Свияжские Холмы» и легенда российского гольфа Мария Верченова приглашают вас принять участие в турнире UTS TROPHY SUMMER. Вас ожидают незабываемые дни на одном из самых красивых гольф-полей России в чудесной компании. Умопомрачительные виды, которые будут открываться вашему взору с любой точки гольф-поля, возможность посетить древний остров-град Свияжск и жемчужину Татарстана Казань, уроки и советы от Марии Верченовой, новые знакомства и общение с близкими по духу людьми, гольф на непростом, но очень интересном поле, танцы и песни до рассвета – это и многое другое ждет вас в «Свияжских Холмах» с 1 по 4 августа.



Первый соревновательный раунд - 2 августа - мы посвятили Дню ВДВ. Вы сыграете турнир в формате «парный скрэмбл», отведаете обед из настоящей полевой кухни, а вечером сможете поразить всех силой своего голоса в караоке - или насладиться пением своих товарищей! Не обойдется и без традиционного для этого дня купания – не в фонтане, а в прекрасном бассейне или реке с загадочным названием Свияга. 

Главной героиней и хозяйкой второго дня турнира станет лучшая российская гольфистка, обладатель олимпийского рекорда Мария Верченова. Она проводит вас на поле, а после раунда - это будет уже индивидуальный стейблфорд - поделится секретами своего мастерства на гольф-клинике. И, конечно, именно Мария поздравит и наградит победителей и призёров турнира во время вечернего гала-ужина! Отличный шанс «выгулять» вечернее платье или костюм!



Для начинающих гольфистов, которые пока не чувствуют в себе достаточно сил, чтобы пройти сложное поле «Свияжских Холмов» в полноценном турнирном режиме, мы приготовили отдельное соревнование - два дня стейблфорда на девяти лунках. 

Присоединяйтесь! Вы получите море удовольствия и бесценный опыт!


Презентация


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist