Печать

13 ноября в Гольф Клубе «Пестово» пройдет уникальный оперно-драматический спектакль «Ожидание»

814 0 0

«ОЖИДАНИЕ» на бис в «Пестово»: музыка Таривердиева, стихи Рождественского

13 ноября,  в субботу, Гольф Клуб «Пестово» приглашает Гостей и Членов Клуба на необычную премьеру: встречу талантов и поклонников. Для Членов клуба и гостей открываются двери театральной гостиной с показом уникального оперно-драматического спектакля «ОЖИДАНИЕ» в постановке Нового столичного театра АNTE. Пестовская премьера пройдет при поддержке генерального партнера — Финансово-правовой группы компаний Tenzor Consulting Group и лично управляющего партнера Андрея Пушкина.



Гости и Члены Клуба в "Пестово" на расстоянии вытянутой руки увидят необычную постановку заслуженного деятеля искусств РФ Владимира Аленикова по поэме Роберта Рождественского и опере Микаэла Таривердиева, воспевающих Любовь и истинную природу Женщины.

В спектакле помимо талантливой театральной молодежи примут участие солистка МАМТ и ГАБТ, лауреат всероссийских и международных конкурсов Ксения Мусланова и дирижер Илья Рейбарх.
 
Программа вечера 13 ноября, суббота:
18:00 - сбор гостей, аперитив
19:00 - начало спектакля
20:10 - ужин
Гостям и Членам Клуба лучше бронировать места заранее по телефону +7 495 739-20-20
 
Легендарный Клуб "Пестово" осенью и зимой наряду с гольф-проектами продолжает традицию элитарных театральных, интеллектуальных и музыкальных вечеров. Каждую осень и зиму приглашает на мероприятия в области искусства, изысканных светских традиций и эстетических наслаждений. И это не только спектакли, концерты, а также бизнес клуб, кино клуб со светским общением за аперитивом и ужином от шеф-повара.

Следите за новостями и расписанием мероприятий, с нетерпением ожидаем встречи в «Пестово»!


Пресс-служба Пестово

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist