Печать

Строительство СПА комплекса на курорте GORKI Golf & Resort

980 0 0

Круглогодичный гольф-курорт в Ленинградской области GORKI Golf & Resort поделился с нами новостями об этапах строительства своего СПА комплекса. 



Уже этим летом на курорте откроется ультрасовременная СПА зона. Строительные работы ведутся полным ходом, несмотря на снежную и морозную зиму. GORKI Golf & Resort уже зарекомендовал себя, как идеальное место для спокойного отдыха вдали от городской суеты. Теперь ещё одним магнитом станет подогреваемый бассейн и джакузи на открытом воздухе, купанием в котором гости смогут наслаждаться в любое время года, а панорамные сауны с видом на лучшее в России гольф-поле подарят вам спокойствие, гармонию и умиротворение.

Расслабиться после раунда гольфа можно будет в массажном кабинете, а утром перед турниром вас ждёт разминка в тренажёрном зале.



Напомним, что годом ранее на курорте открылся новый современный отель GORKI Golf & Resort 4*, построенный у самого подножья гольф-поля. Преимуществом отеля являются панорамные виды на 18-луночное чемпионское поле, которые в буквальном смысле завораживают своими красотами и необыкновенным пейзажем. В 2018 году отель удостоился самой престижной награды в мире гольфа, World Golf Awards, и стал лучшем гольф-отелем в России 2018.

На фото запечатлены этапы строительства СПА зоны и фото будущего СПА-комплекса. 
 



Юлия Трунова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist