Печать

Строительство 9-луночного гольф-поля в поселке Сиверский в Гатчинском районе Ленинградской области

1526 0 0

На территории ГБУ Ленинградской области центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья "Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству", руководитель Гасюнас Галина Алексеевна, в пос.Сиверский Гатчинского района Ленинградской области, подходит к финишу строительство 9 (Девяти) луночного гольф-поля для учащихся образовательного учреждения.


 
Длина лунок составила от 15м до 72(!)м. Только непогода не позволила наклеить высококачественный отечественный искусственный газон, но в мае будет закончена "финишная" отделка и объект будет торжественно сдан в эксплуатацию.



Методика игры, разработанная главным тренером сборной Ленинградской области Иннокентием Щукиным, позволяет применять все клюшки в бэге гольфиста.

При ударе драйвером мягкого мячика (модель мячей была определена опытным тренировочным путем) дистанция составляет  от 25 до 35м., далее вступают в права следующие номера клюшек (в зависимости от расстояния до лунки) и только, попав на грин, маркируя, игрок меняет мягкий мяч на настоящий гольф мяч. Мягкий мяч обеспечивает безопасность игры и ее круглогодичность на небольших территориях (он не "тонет" в снегу и в мягкой почве), на 90% повторяет траекторию полета, заставляет игрока быстро подойти к фазе контакта с мячом.

Следите за новостями из Ленинградской области и не только!
 
Особую благодарность выражаем нашим любимым Партнерам:

- Холдинг «ОНЕГО» — вертикально интегрированный холдинг с бизнес интересами в разных отраслях. В основе философии компании лежит принцип достижения конечного результата для своих клиентов в любых нестандартных ситуациях. 

Генеральный директор Александр Евгеньевич Росляков.

Холдинг активно помогает развитию гольф-инфраструктур в Ленинградской области на территории дошкольных и школьных учреждений.

- «Академия детского гольфа Северо-Запада» - главный тренер Иннокентий Щукин. тел. +7(999)206-75-50. Создание гольф-парков, малых гольф-полей, паттинг-гринов, мини-гольфа, гольф-праздники. Ландшафтный дизайн, восточные  сады. Турниры и учебно-тренировочные мероприятия, гольф-оборудование. Гольф в вашем  доме, офисе, усадьбе.  

-Руководителю  ГБУ Ленинградской области центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья "Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству"  Гасюнас Галине Алексеевне.
 
Нашим Информационным Партнерам:
- GOLF.RU
- RUSGOLF.RU


Пресс-центр 
Общественной организации «Региональная Спортивная Федерация Гольфа Ленинградской области» 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist