Печать

Стартовый лист II этапа Московского тура

1554 0 0



Завтра в гольф-клубе «Линкс Нэшнл» стартует II этап Московского тура по гольфу.

Московский тур проводит Федерация гольфа Москвы при поддержке Москомспорта.

Участники турнира поборются за кубки в 6 зачётных категориях.

Стартовые площадки:

Игра на счет ударов без учёта гандикапа для гандикаповой группы 12.0 и ниже –
-           мужчины, юниоры – золотые (6320 м):
-          женщины, юниорки – белые (5330 м).

Стейблфорд с учетом гандикапа для гандикаповых групп 12.1-24.0, 12.1-28.0 и 12.1-36.0:
-          мужчины, юниоры – синие (5852 м); 
-          женщины,  юниорки – красные (4868 м).



Желаем всем участникам отличной погоды и хорошей игры!

Смотрите Стартовый лист на 15 сентября.

Московский тур, 2-й этап, ГК " Линкс "
Стартовый лист на  15 сентября  2020 г.
 старт с ти 1
10:00 1
Карасева  Анастасия Игоревна 10,3  
Сотникова Ульяна Антоновна 11,6  
       
       
  10:10   2
Полетаев                     Михаил Юрьевич                             5,9  
Фетисов Глеб Геннадьевич 6,4  
Пелюгаев Игорь Алексеевич 8,5  
       
  10:20   3
Коносов Петр Сергеевич 12,9  
Кац Аркадий Александрович 13,0  
Маслов Андрей Алексеевич 20,1  
Ильин Егор Андреевич 23,4  
  10:30   4
Свергун Артем Сергеевич 12,8  
Лопатин Егор Иванович 16,0  
Сотников Глеб Антонович 17,2  
Шилов Артем Григорьевич 18,7  
  10:40   5
       
       
       
       
  10:55   6
       
       
       
       
11:00   7
Осинягов  Сергей Леонидович 13,0  
Ильчук Игорь Викторович 14,3  
Левин Сергей Валерьевич 15,5  
       
11:10   8
Чемерикин Сергей Михайлович 16,5  
Цымбалов Иван Иванович 16,6  
Дмитриев Сергей Андреевич 19,0  
       
11:20   9
Глухов Сергей Борисович 19,1    
Нгуен  Хыу Хунг Вьет 20,1    
Шиманский Алексей Андреевич 20,3    
Кужель Чеслав Степанович 20,7  
11:30 10
Разживин Юрий Петрович 28,6  
Шурупов Игорь Владимирович 21,8  
Дегтярев Алексей Сергеевич 24,0  
Наумов Юрий Анатольевич 28,5  
11:40 11
Рукавишникова Марина Алексеевна 32,9  
Халиляева Елена Станиславовна 34,3  
Куракина Светлана Евгеньевна 34,4  
       
11:50 12
Кузнецова Тамара Олеговна 30,7  
Давыдова Ирина Алексеевна   ВЗ
       
12:00 13
Семенков  Максим Владиславович 38,7 ВЗ
Хвастова Виктория Александровна 40,6 ВЗ
Телегина Анна Юрьевна 46,6 ВЗ


Оргкомитет турнира 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist