Печать

Станислав Щукин: Уральский гольф клуб рад гостям Спартакиады!

1952 0 0



В великолепном, экологически чистом месте Свердловской области, гольф-курорте"PINE CREEK", что на местном наречии звучит, как "Сосновый ручей", прошелестел легким ветром и солнечным днем первый день IX Спартакиады учащихся по гольфу.


Сборная команда Ленинградской области

Девять субьектов Российской Федерации, а именно:г. Москва, Московская область, Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, Красноярский край, Челябинская область, Ростовская область, Тюменская область и Краснодарский край, направили свои сборные команды на один из важнейших стартов спортивной жизни страны.

Команды проживали в отеле "Атлантик": хорошие номера, завтрак + ужин, рядом "Аквапарк" и тренажерный зал, два трансфера утром и два трансфера вечером в гольф-клуб и обратно.

Прекрасно организован турнир и  на территории гольф-курорта: два тренировочных дня, неограниченное количество мячей на рендже, бункер, питч и чип-зоны, холмистый паттинг-грин, бесплатная камера хранения для бегов с клюшками.

Зона раздевалки, водно-восстановительная, санитарно-гигиеническая зоны-одна из лучших в стране, а может быть и в Европе.

Гольф-поле-сложное, с пересекающими ручьями фервеи, соснами и березами по границам лунок, огромными бункерами выше баскетбольного роста, холмистыми выпукло-извилистыми гринами.

Питание в ресторане-великолепное, многие гольфисты брали обед с собой в номер, официанты-предупредительные и вежливые.

Огромную благодарность выражаем за гостеприимство и великолепную организацию:
-Президенту гольф-курорта Олегу Витальевичу Кустикову.
- генеральному директору  Сергею Александровичу Акулинину
- финансовому директору Элле Владимировне Петровой
- гольф-директору Евгению Волкову и Валерию Коневу
- ресторанной службе  и гринкиперской службе


Станислав Щукин и Сергей Акулинин

Станислав Щукин

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist