Печать

Общероссийский турнир по SNAG гольфу на Кубок Ректора МГИИТ

1765 0 0

Вторая половина ноября ознаменовалась важным и интересным событием. В спортивном зале Московского государственного института индустрии туризма имени Ю.А. Сенкевича состоялся Турнир по гольфу в формате SNAG на Кубок Ректора МГИИТ, в котором приняло участие рекордное число школьных команд Москвы и регионов. 21 команда, более 80 игроков приехали на турнир, чтобы бороться за победу. Радостно то, то в соревнованиях приняли участие не только уже опытные игроки, но и вновь присоединившиеся к программе «Гольф в школу» юные спортсмены.



Главной целью мероприятия является привлечение школьников к активному, здоровому образу жизни, популяризации детского гольфа и его дальнейшего массового развития в России. Организаторами Турнира выступили МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича и МОО «Федерация детского гольфа».

Соревнования проводились по Правилам SNAG-гольф-петанка на 6-ти полях в двух группах.

И хотя в связи с большим числом участников соревнования пришлось продлить по времени, энтузиазм и стремление к победе не покидали игроков до конца Турнира.



Федерация детского гольфа благодарит Руководство МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича за поддержку, сотрудничество и прекрасную организацию соревнований, а также выражает искреннюю признательность судейской бригаде и лично помощнику Ректора МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича Игорю Ивановичу Манаенкову, руководителю проекта «ГОЛЬФ-КОНСУЛЫ» Ирине Алексеевне Лермонтовой и преподавателю физической культуры школы № 710 Сергею Викторовичу Бобкову за помощь в проведении соревнований.

И, конечно, мы поздравляем победителей и благодарим игроков, тренеров, преподавателей и родителей за участие и поддержку!

Итоговые результаты:
I место – команда старшей группы ГБОУ «Школа № 710»
II место – команда младшей группы ГБОУ «Школа № 1409»
III место – команда младшей группы ГБОУ «Школа № 710»




Пресс-служба
Федерации детского гольфа

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist