Печать

Сезон гольфа в GORKI Golf & Resort официально открыт

1837 0 0

26 мая в GORKI Golf & Resort прошла Ярмарка Гольфа - один из любимых форматов для гольфистов - ведь на каждой лунке была возможность выиграть приз! 



Это первый сезон, когда GORKI встречают гостей и гольфистов на Открытии в качестве Курорта, а не Клуба. Сегодня проходит Демонстрация Lincoln Navigator от официального спонсора турнира "Визан-Авто". Днём прошел розыгрыш призов в гольф-турнире для новичков, а далее в Клубном Доме и на всей территории, возможно, было зафиксировано рекордное количество гостей за всю историю GORKI Golf & Resort!

Церемонию награждения открыли огненные Shocking Red, а продолжили вечер лотереей и розыгрышем призов среди гостей и гольфистов!  



Ну а призёрами и победителями сегодня стали:

Дополнительные номинации:
Closest to the Pin - женщины - Никитина Яна
Longest Drive - женщины - Никитина Яна
Closest to the Pin - мужчины - Сергей Бурыкин
Longest Drive - мужчины - Алексей Баранчуков

Общий зачёт:
3 место - Сергей Бурыкин - 12 подарков
2 место - Rintala Jani - 13 подарков
1 место - Цветков Дмитрий - 16 подарков

GORKI Golf & Resort благодарит официального спонсора турнира "Визан Авто" и партнеров призового фонда и турнира "Ярмарка Гольфа": Big Business Fun Festival, "Яхтенные Сезоны", Hastens, "Любимый Край", Banyan Tree, La Danse, яМайка, "Ваше Высочество", St. Marten, Astra Marine, ANNA MIKHAYLOVA, Теннисный Клуб им. Никифорова, События Family, Astoria Hotel, Royal Thai, Dom Boutique Hotel, SIMPLE, Школа Сомелье "Энотрия", SPORTALM, Sokos Hotels, Senator.


Пресс-служба GORKI Golf & Resort

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist