Печать

Семейный Тур 2017. Третий – не лишний!

3486 0 0



Слаб человек, подвержен соблазнам и страхам! Уныние, конечно, грех смертный, но как не впасть в него не видя и просвета так ожидаемой летней благодати! Честное слово, я искренне понимаю тех, кто первоначально записался, но потом не решился выйти на старт третьего этапа Семейного Тура.

Но сильнее мои чувства к тем, кто все-таки нашел в себе силы и приехал холодным воскресным утром в продуваемый всеми ветрами гольф клуб Links National. Природа в ответ сделала над собой невероятное усилие и не стала поливать наших героев дождем. Хотя изначально явно собиралась!

Итак, третий этап Семейного Тура состоялся по расписанию. В этом этапе у нас было сразу двое новичков. Это семья Сазоновых и Ольга Цоколаева с внуком Николаем. Ольга хорошо известна своим прекрасным турнирным характером и, судя по тому, что мне удалось увидеть в это воскресенье, спортивная смена подрастает очень достойная!



Известно, что новичкам везет, особенно в гольфе. Максима и Алесю Сазоновых новичками в гольфе назвать трудно, но в Туре это был их первый этап. Видимо это и сыграло свою роль, добавив к мастерству чуточку везения. В результате первое место на дебютном этапе.



Второе место досталось семье Харламовых, которые набирали рейтинговые очки во всех трех этапах Тура. Сергей и Ольга серьезно намерены бороться за главный приз сезона, плохая погода их не пугала и не пугает и на следующий этап они записались одними из первых.



На третье место в третьем этапе вышла семья Першиных. Они были победителями первого этапа и по сумме рейтинговых очков смогли опередить отца и сына Мягких и выйти на вершину турнирной таблицы. Однако, Роман и Михаил также заявились на следующий этап, что обещает обострение турнирной борьбы.

На этом этапе главным спонсором выступила компания компания Villagio Estate - ведущий девелопер Подмосковья. Представители компании рассказали участникам этапа о поселке таунхаусов Futuro Park на Новорижском шоссе. Проект отличают функциональные планировки без перегородок и колонн, наличие открытой террасы на кровле и окна по всей ширине и высоте фасадов. Первые корпуса уже готовы (www.futuro-park.ru).

Организаторы Тура с упорством продолжают напоминать участникам, что главным призом сезона 2017 года будет ваучер на три ночи и две игры в отеле Gleneagles в Шотландии. Победителям надо будет озаботиться только визами и билетами на самолет. А сам ваучер уже получен Туром и ждет своих счастливцев.

Участники Тура уже успели привыкнуть к воде RusseQuelle и чаю NEWBY, которые сопровождают Тур на всех этапах. Новичком-партнером выступил на этом этапе Golfmarket, одаривший победителей и призеров гольф мячами. Мы надеемся, что наше сотрудничество с этой компанией продолжится и на следующих этапах.

Конечно, с нами традиционно были наши партнеры компания ТВС, предлагающая индивидуальный пошив мужских костюмов по очень привлекательной цене.

Затянувшаяся московская «зимовесна» наводит на мысль, что к этому приложили руку наши партнеры, компания City Golf, ибо именно в такую погоду гольф симуляторы особенно востребованы. Наши победители традиционно получили ваучеры на игру в City Golf, которыми самое время воспользоваться.

Были с нами (и будут в будущем) и партнеры, предлагающие компрессионный трикотаж CEP. Победители этапа получили специальные гольфические гольфы и теперь конкурентам будет еще труднее с ними бороться.

Участникам Тура напоминаю, что следующий этап состоится уже через несколько дней 10 июня в гольф клубе Форест Хиллс.

А тем, кто только раздумывает присоединиться, напоминаю, что в борьбе за главный приз учитываются пять лучших результатов сезона. Впереди еще 7 этапов так, что у вас вполне есть время побороться за трофей!


Читайте  также:
Семейный Тур 2017. Вторая ступень отработала!
Семейный Тур 2017. Открылись по-семейному


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist