Печать

Russian Amateur Open. Итоги II раунда и стартовый лист на 18 июня

831 0 0



Итоговый протокол (мужчины) - 2 раунд
Фамилия Имя, Отчество Субъект Раунд 1 Раунд 2 Итого Место
1 Суржик  Степан Александрович Москва 72 76 148 1
2 Зданович  Максим Валерьевич Ленинградская обл. 70 79 149 2
3 Нагиев  Давид Теймурович Московская обл. 81 70 151 3
4 Ромашкин  Даниил Михайлович Москва 77 75 152 4
5 Shah Aarav D Australia 80 73 153 5
6 Миронов Сергей Андреевич Москва 79 77 156 6-7
7 Дымов  Денис Вячеславович Красноярский край 76 80 156 6-7
8 Антропенко  Елисей Игоревич Москва 83 74 157 8-9
9 Rodriguez Andres Colombia 75 82 157 8-9
10 Бородин  Александр Евгеньевич Москва 83 76 159 10-11
11 Корниенко  Игорь Константинович Ленинградская обл. 82 77 159 10-11
12 Подольский  Арсений Владимирович Москва 74 86 160 12
13 Кармолин  Матвей Алексеевич Московская обл. 83 78 161 13
14 Бородин  Станислав Евгеньевич Москва 78 83 161 14
15 Ладыгин  Василий Иванович Москва 83 79 162 15
16 Доманков  Роман Евгеньевич Москва 85 78 163 16-17
17 Бочаров  Владимир Евгеньевич Московская обл. 82 81 163 16-17
18 Лачин  Кирилл Александрович Ленинградская обл. 82 82 164 18
19 Соколов  Антон Евгеньевич Москва 83 83 166 19-20
20 Зотов  Егор Григорьевич Москва 78 88 166 19-20
21 Филаткин  Артем Алексеевич Москва 88 79 167 21-22
22 Орлов  Владимир Андреевич Санкт-Петербург 84 83 167 21-22
23 Савченко  Денис Васильевич Ленинградская обл. 84 84 168 23
24 Красненков  Борис Александрович Санкт-Петербург/Московская обл. 91 78 169 24
25 Мерзляк  Кирилл Викторович Москва 89 82 171 25-26
26 Кангасниеми  Хенрик Кариевич Ленинградская обл. 78 93 171 25-26
ОТСЕВ
27 Ахметов  Анвар Шамилевич Рес. Татартан 88 84 172 27
28 Бородин  Сергей Евгеньевич Москва 87 87 174 28
29 Пархоменко  Павел Вячеславович Санкт-Петербург 90 86 176 29
30 Ханяфин  Данил Камилевич Москва 97 80 177 30
31 Гумеров  Асхат Рустемович Рес. Татартан 94 85 179 31-33
32 Таганов  Глеб Мирдагаянович Свердловская обл. 92 87 179 31-33
33 Дунаев  Артем Владимирович Московская обл. 91 88 179 31-33
34 Агеенко Евгений Евгеньевич Санкт-Петербург 96 87 183 34-35
35 Шаров  Егор Алексеевич Красноярский край 91 92 183 34-35
36 Кангасниеми  Арнольд Кариевич Ленинградская обл. 88 95 183 36
37 Колганов  Никита Константинович Москва 99 86 185 37
38 Воронов  Георгий Дмитриевич Москва 95 97 192 38
39 Журавлев Александр Михайлович Рязанская обл. 100 110 210 39

Фамилия Имя, Отчество Субъект Раунд 1 Раунд 2 Итого Место
1 Марина  Полина Сергеевна Москва 72 70 142 1--2
2 Шульце  Анна Андреевна Красноярский край 71 71 142 1-2
3 Прохорова       Екатерина Владимировна       Москва 73 75 148 3
4 Малахова  Екатерина Олеговна Москва 76 76 152 4
5 Петрова  Екатерина Евгеньевна Москва 76 78 154 5
6 Лукьяненко  Нина Филипповна Москва 76 79 155 6
7 Маркевич  Вера Максимовна Москва 78 82 160 7
8 Долина  Мария Георгиевна Москва 83 78 161 8
9 Помазкова  Глафира Андреевнаа Москва 86 77 163 9
10 Крученко  Вероника Сергеевна Москва 86 80 166 10
11 Карасёва  Екатерина Игоревна Москва 84 83 167 11
12 Сивова Снежана Руслановна Москва 84 86 170 12
13 Пономарева  Кристина Алексеевна Москва 83 88 171 13
14 Карасёва  Анастасия Игоревна Москва 85 89 174 14
15 Антропова  Карина Николаевна Москва 86 89 175 15
16 Харалдина  Елизавета Сергеевна Москва 93 84 177 16
ОТСЕВ
17 Андреева  Дарья Алексеевна Московская обл. 91 88 179 17
18 Богатырева  Евгения Алексеевна Московская обл. 95 89 184 18-19
19 Покатилова  Екатерина Эдуардовна Москва 91 93 184 18-19
20 Дановская  Александра Игоревна Москва 96 93 189 20
21 Ефремова  Надежда Сергеевна Ленинградская обл. 98 93 191 21
22 Яковлева  Ксения Анатольевна Красноярский край 108 90 198 22
23 Пондарь  Елена Сергеевна Ленинградская обл. 111 93 204 23
24 Гранкина  Евгения Олеговна Москва Wd 0 WD  

Стартовый лист:

Ти 1
Группа Время Ти Игроки Раунд 1+2 Субъект РФ
1 9:00   Мерзляк  Кирилл 171 Москва
1 Кангасниеми        Хенрик 171 Ленинградская обл.
2 9:10   Суржик  Степан 148 Москва
1 Зданович  Максим 149 Ленинградская обл.
  Нагиев  Давид 151 Московская обл.
3 9:20 Ромашкин  Даниил 152 Москва
1 Shah Aarav D 153 Australia
Дымов  Денис 156 Красноярский край
4 9:30   Миронов Сергей  156 Москва
1 Rodriguez Andres 157 Colombia
  Антропенко  Елисей 157 Москва
5 9:40 Корниенко  Игорь 159 Ленинградская обл.
1 Бородин  Александр  159 Москва
Подольский  Арсений 160 Москва
6 9:50   Бородин  Станислав 161 Москва
1 Кармолин  Матвей 161 Московская обл.
  Ладыгин  Василий 162 Москва
7 10:00 Бочаров  Владимир  163 Московская обл.
1 Доманков  Роман 163 Москва
Лачин Кирилл 164 Ленинградская обл.
8 10:10   Зотов  Егор 166 Москва
1 Соколов  Антон 166 Москва
  Орлов  Владимир  167 Санкт-Петербург

Ти 10
Группа Время Ти Игроки Раунд 1+2 Субъект РФ
9 9:00   Антропова Карина 175 Москва
10 Харалдина  Елизавета 177 Москва
10 9:10   Пономарева  Кристина 171 Москва
10 Карасева Анастасия 174 Москва
         
11 9:20 Марина  Полина 142 Москва
10 Шульце Анна 142 Красноярский край
Прохорова  Екатерина 148 Москва
12 9:30   Малахова  Екатерина 152 Москва
10 Петрова  Екатерина 154 Москва
  Лукьяненко  Нина 155 Москва
13 9:40 Маркевич Вера 160 Москва
10 Долина  Мария 161 Москва
Помазкова  Глафира 163 Москва
14 9:50   Крученко  Вероника 166 Москва
10 Карасёва  Екатерина 167 Москва
  Сивова Снежана 170 Москва
15 10:00 Филаткин  Артем 167 Москва
10 Савченко  Денис 168 Ленинградская обл.
Красненков  Борис 169 Петербург/МО



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist