Печать

Детский гольф-лагерь RNGC SPB Camp на базе гольф-клуба Strawberry Fields открывает бронирование смен

3178 0 0

По традиции этим летом на юге Ленинградской области откроется детский лагерь Академии RNGC совместно с гольф-клубом Strawberry Fields. 



Поехать в лагерь могут как опытные, так и совсем начинающие игроки. Тренеры Академии уделяют должное внимание каждому ребенку. Новичкам также предоставляется инвентарь для занятий.

Трехразовое сбалансированное питание и полезные перекусы будут каждый день поддерживать силы спортсменов. Все приемы пищи проходят в шикарном видовом ресторане клубного дома с незабываемым видом на гольф-поле!



Проживание организовано в современных комфортабельных домах, расположенных прямо на территории гольф-клуба. Коттеджи оснащены всем необходимым для уютного размещения спортсменов. 

Детей ждет насыщенная и разнообразная программа лагеря под руководством PGA Professionals Тимура Ачельдиева и Антона Бобрик: тренировки, игра на поле, занятия по стратегии, а также турнир в конце каждой смены и памятные сувениры.

Благодаря наличию грамотной инфраструктуры занятия проходят на улице в любую погоду. Невероятные красоты 18-луночного гольф-поля Strawberry Fields, профессиональное оборудование и тренировочные площадки — все это о спортивных занятиях в лагере.


 
Помимо тренировок по гольфу предусмотрены и ежедневные вечерние активитис, организуемые вожатыми лагеря. Дети занимаются развлекательными и интеллектуальными играми, веселятся и отлично проводят свободное время!



Первая смена начинается 6 июня. Позаботьтесь о летних каникулах вашего ребёнка уже сейчас и выберите удобные даты смен. Количество мест ограничено.



Для бронирования смен:
+7 921 421 57-57,  Георгий
+7 964 324 13-07,  Екатерина


Ольга Панкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist