Печать

Региональный Чемпионат среди студентов в Санкт-Петербурге

1603 0 0

Наступление зимнего периода  и первый снег на гольф-полях России уже не мешают игре в гольф, особенно когда речь идёт о турнирах. 



Ещё совсем недавно, на базе гольф-клуба «Петергоф» при активной поддержке РССС, а также Федерации Гольфа Санкт-Петербурга, в октябре месяце стартовал региональный Чемпионат Национальной студенческой спортивной Лиги гольфа среди студентов СПб и Ленинградской области в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни!».

Во время первой половины турнира студентам удалось застать благоприятные погодные условия и играть на открытом воздухе, погрузившись в атмосферу настоящей спортивной борьбы  на поле гольф-клуба «Петергоф». В дальнейшем погода и наступающий зимний сезон внесли свои коррективы,  поэтому  вторая  половина  турнира будет проходить на базе зимнего гольф- центра «Петергоф», в Адмиралтейском районе по адресу: набережная  реки Фонтанки, 142.



По итогам первой половины турнира лидером среди мужчин является Мишин Павел (СПбГУ), среди женщин - поровну идут Айрапетян Элен и Максимова Марина (Политехнический университет Петра Великого).

Впереди финальная часть, и уже совсем скоро мы узнаем имена обладателей заветных кубков. Участникам желаем удачи!



Игорь Веретенин 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist