Печать

Первое российское поле на симуляторах Golfzon

1293 0 0

Сыграть поле Московского городского гольф-клуба можно уже сейчас на любом из тысяч гольф-симуляторов по всему миру.  



Многие игроки на гольф-симуляторах Golfzon уже давно задавали этот вопрос администраторам: почему нет ни одного «нашего» поля и можно ли исправить эту ситуацию? Вполне логично и естественно желание гольфистов тренироваться и зимой на поле, которое можно будет сыграть и летом. Сначала идея казалась нереалистичной, ведь всё программное обеспечение, в том числе отрисовка полей, выполняется в Корее непосредственно командой разработчиков Golfzon. Однако нет ничего невозможного,  и после усердной совместной работы со специалистами МГГК и Golfzon мы готовы презентовать  первое российское поле среди лучших мировых гольф-площадок.

Отныне на 40 000 симуляторах Golfzon не только в России, но и по всему миру, можно будет сыграть поле Московского городского гольф-клуба. Почему именно МГГК? Потому что клуб один из пионеров отрасли и очень давно развивает всесезонный в «сердце» столицы.


Фото: МГГК

Со всей уверенностью заявляем, что это новый виток в развитии гольфа в нашей стране. Во всю силу набирает обороты концепция «гольф -  круглый год». Летом – реальное поле, всё межсезонье – тренировки на этом же поле, но уже в помещении. Одинаково удобно как для новичков, которые смогут «познакомиться» с полем заранее, так и для профессионалов, которые готовятся к новому сезону и непрерывно оттачивают свое мастерство. Открываются новые горизонты и для клуба: возможность круглогодичного членства, тренировки круглый год, собственные турниры. И все это не ограничено  indoor-площадкой МГГК - сыграть одно из 180 полей можно в любом центре Москвы, Петербурга, Тюмени, Челябинска, Красноярска, Владивостока и других городов России.

На сегодняшний день компания Golfzon – крупнейший производитель гольф-симуляторов с объектами в 43 странах мира, признанный лучшим  в 2018 году по версии журнала Golf Digest.

Этот шаг первый, но далеко не последний на пути развития российского гольфа. Рост популярности этого спорта, увеличение числа гольфистов - работа не только летнего, но особенно зимнего сезонов, когда новички знакомятся с правилами, тренерский состав работает над техникой  учеников к сезону, а гольф клубы готовят свои команды. 

Нашей задачей является развитие именно всесезонного гольфа.  Мы поддерживаем различные гольф события, проводим зимний турнир Golfzon Indoor Open, помогаем открывать новые центры по всей стране, чтобы число российских гольфистов неуклонно росло. МГГК это отличный пример успешного развития клуба вне зависимости от сезона, с применением современных технологий и неординарных подходов. Мы рады быть участниками этого процесса. Надеемся, что эта крайне успешная концепция найдет отклик и у других гольф-клубов.



Федор Овчинников

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist