Печать

Первенство России 2016. Победители: Д.Нагиев, А.Бакал, А.Яловенко, С.Понурина, Е.Ерошенко и Н.Гусева

10257 0 0



В Целеево Гольф и Поло Клубе завершилось Первенство России по гольфу 2016. Три дня 85 юниоров сражались за призовые места.

Организаторами соревнования выступили: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие прошло при поддержке партнеров Ассоциации гольфа России: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот и страховой компании Гелиос. Промоутер турнира – Компания Гольф-Профи. Воду спортсменам предоставил бренд «Шишкин лес».

Победителями Первенства России по гольфу 2016 в своих возрастных группах стали: Давид Нагиев и Анастасия Бакал – возрастная группа 17-18 лет, Артемий Яловенко и Софья Понурина – возрастная группа 15-16 лет,  Егор Ерошенко и Наталия Гусева – возрастная группа 10-14 лет.


Фото: Валерий Воробьев

Поздравляем победителей!


Итоговый протокол



Первенство России по гольфу (спортивная дисциплина "гольф") 2016 г.



15-18 августа 2016 г., Московская обл., Дмитровский р-н, Целееево Гольф и Поло Клуб



Мужчины



№№ Фамилия, Имя, отчество Страна Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Выше пара Место

юниоры 1998-1999 г.р.

1
Нагиев Давид Теймурович
РФ 76 77 76 229 13 1
2
Чернов Георгий Владимирович
РФ 76 75 79 230 14 2
3
Кузьмин Максим Романович
РФ 82 72 77 231 15 3
4
Ивашин Георгий Игоревич
РФ 82 84 81 247 31 4
5
Меньшиков Матвей Вадимович
РФ 83 86 80 249 33 5
6
Блаженнов Владислав Сергеевич
РФ 86 82 81 249 33 6

ОТСЕВ

7
Доманков Лев Евгеньевич
РФ 86 87   173 29 7
8
Сотников Максим Дмитриевич
РФ 92 85   177 33 8
9
Деменский Владислав Игоревич
РФ 105 99   204 60 9
10
Борисов Стефан Владимирович
РФ 110 100   210 66 10

юноши 2000-2001 г.р.

1
Яловенко Артемий Андреевич
РФ 74 72 76 222 6 1
2
Барриос Милюков Даниель
РФ 82 83 72 237 21 2
3
Карасёв Алексей Игоревич
РФ 72 88 81 241 25 3
4
Моржевилов Александр Андреевич
РФ 86 79 85 250 34 4
5
Базильер Максим Максимович
РФ 79 82 91 252 36 5
6
Доманков Роман Евгеньевич
РФ 82 92 79 253 37 6
7
Роулинс Тим
РФ 85 82 87 254 38 7
8
Фролов Егор Сергеевич
РФ 91 84 85 260 44 8
9
Комарец Алексей Николаевич
РФ 87 85 91 263 47 9

ОТСЕВ

10
Надер Мануэль Андреасович
РФ 91 86   177 33 10
11
Воронов Георгий Дмитриевич
РФ 85 95   180 36 11
12
Балаганский Никита Николаевич
РФ 92 95   187 43 12
13
Зикеев Константин Андреевич
РФ 89 102   191 47 13
14
Хальпин Константин Валерьевич
РФ 96 96   192 48 14
15
Семенов Александр Сергеевич
РФ 95 99   194 50 15
16
Макаров Александр Дмитриевич
РФ 99 108   207 63 16
17
Пузанов Даниэль Дмитриевич
РФ 101 108   209 65 17
18
Логинов Александр Викторович
РФ 110 105   215 71 18

мальчики 2002-2006 г.р.

1
Ерошенко Егор Андреевич
РФ 75 76   151 7 1
2
Миронов Сергей Андреевич
РФ 82 79   161 17 2
3
Бородин Александр Евгеньевич
РФ 80 81   161 17 3
4
Бутчарт Алексей Джозеф Граемович
РФ 87 80   167 23 4
5
Филаткин Артем Алексеевич
РФ 90 80   170 26 5
6
Елесин Георгий Павлович
РФ 84 88   172 28 6
7
Захаров Петр Сергеевич
РФ 90 83   173 29 7
8
Галиченко Александр Андреевич
РФ 90 89   179 35 8
9
Мерзляк Кирилл Викторович
РФ 88 91   179 35 9
10
Комарец Александр Николаевич
РФ 93 87   180 36 10
11
Кабанов Илья Дмитриевич
РФ 86 96   182 38 11
12
Малатаев Жантай
Казахстан 92 92   184 40 12
13
Кармолин Матвей Алексеевич
РФ 90 97   187 43 13
14
Кортнев Арсений Алексеевич
РФ 94 94   188 44 14
15
Барриос Милюков Николай
РФ 92 97   189 45 15
16
Стефанович Стефан Романович
РФ 97 93   190 46 16
17
Захаров Николай Сергеевич
РФ 95 96   191 47 17
18
Тульчинский Михаил Дмитриевич
РФ 99 95   194 50 18
19
Данилин Максим Павлович
РФ 86 ---   --- --- DQ

ОТСЕВ

20
Голушко Никита Андреевич
РФ 102     102 30 20 - 21
21
Суржик Степан Александрович
РФ 102     102 30 20 - 21
22
Ясиновский Александр Германович
РФ 105     105 33 22
23
Чекин Игорь Андреевич
РФ 106     106 34 23
24
Чебин Матвей Валерьевич
РФ 111     111 39 24
25
Борисов Иоанн Владимирович
РФ 132     132 60 25


Женщины



№№ Фамилия, Имя, отчество Страна Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Выше пара Место

юниорки 1998-1999 г.р.

1
Бакал Анастасия Алексеевна
РФ 84 80 76 240 24 1
2
Чекалина Александра Артемовна
РФ 89 79 78 246 30 2
3
Гусева Валерия Вадимовна
РФ 81 84 89 254 38 3
4
Савченко Мария Денисовна
РФ 87 85 85 257 41 4
5
Карасёва Екатерина Игоревна
РФ 86 90 84 260 44 5
6
Агаева Альбина
Казахстан 88 90 90 268 52 6
7
Рогазинская Анна Дмитриевна
РФ 87 91 90 268 52 7

НЕТ ОТСЕВА

девушки 2000-2001 г.р.

1
Понурина Софья Павловна
РФ 88 82 84 254 38 1
2
Малахова Екатерина Олеговна
РФ 85 85 87 257 41 2
3
Кирейченкова Анастасия Игоревна
РФ 92 90 88 270 54 3
4
Баранчукова Алла Сергеевна
РФ 94 94 87 275 59 4
5
Великорецкая Анна Николаевна
РФ 103 98 92 293 77 5
6
Стефанович Софья Романовна
РФ 99 96 --- --- --- DQ

ОТСЕВ

7
Милохова Алла Сергеевна
РФ 112 108   220 76 7
8
Арустамян Елизавета Давидовна
РФ 122 117   239 95 8
9
Филатова Элеонора Николаевна
РФ 128 127   255 111 9

девочки 2002-2006 г.р.

1
Гусева Наталия Николаевна
РФ 77 79   156 12 1
2
Пономарева Кристина Алексеевна
РФ 79 81   160 16 2
3
Хохлова Алиса Германовна
РФ 82 83   165 21 3
4
Марина Полина Сергеевна
РФ 81 84   165 21 4
5
Петрова Екатерина Евгеньевна
РФ 84 87   171 27 5
6
Неклюдова Варвара Игоревна
РФ 95 83   178 34 6
7
Прохорова Екатерина Владимировна
РФ 91 89   180 36 7
8
Новицкая Вера Константиновна
РФ 95 86   181 37 8
9
Коровина Дарья Андреевна
РФ 97 91   188 44 9
10
Милохова Галина Сергеевна
РФ 99 91   190 46 10
11
Покатилова Екатерина Эдуардовна
РФ 93 97   190 46 11
12
Долина Мария Георгиевна
РФ 93 103   196 52 12
13
Шишкина Татьяна Геннадьевна
РФ 93 ---   --- --- Сошла

ОТСЕВ

14
Лукьяненко Нина Филипповна
РФ 108     108 36 14
15
Шмаргуненко Ева Алексеевна
РФ 121     121 49 15
16
Болотина Елена Алексеевна
РФ 124     124 52 16
17
Борисова Параскева Владимировна
РФ 150     150 78 17


Читайте также:
Первенство России 2016. Итоги второго дня
Первенство России 2016. Итоги первого дня



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist