Печать

Первенство России 2022. Стартовый лист на 17 августа

960 0 0



Первенство России 2022
Гольф-клуб «Горки» 16-19 августа 2022 г.                                                                            
 Раунд 1,  Стартовый лист на 17 августа
Старты с ТИ 1 лунки
Группа Время Фамилия, имя, отчество  Гандикап Старт. области ТИ
1 9:00 Оганесян Арам Вадимович 11,6 белые
Слаква Владислав Витальевич 13,0 белые
Терентьев Кирилл Павлович 14,2 белые
2 9:10 Зданович Максим Валерьевич +2,6 белые
Суржик  Степан Александрович +0,9 белые
Мерзляк Кирилл Викторович 1,0 белые
Подольский Арсений Владимирович 1,9 белые
3 9:20 Антропенко Елисей Игоревич 0,0 белые
Ханяфин Данил Камилевич 2,6 белые
Дунаев Артем Владимирович 3,2 белые
Коносов Петр Сергеевич 3,5 белые
4 9:30 Бородин Станислав Евгеньевич 4,2 белые
Свергун Артем Сергеевич 5,3 белые
Таганов Глеб Мирдагаянович 6,4 белые
Васильев Василий Владимирович 7,0 белые
5 9:40 Орлов Владимир Андреевич 5,4 синие
Стариков Тимофей Артемович 8,0 синие
Подольский Матвей Владимирович 8,1 синие
Поленов Иван Вячеславович 8,6 синие
6 9:50 Бочаров Владимир Евгеньевич 2,3 белые
Кац Аркадий Александрович 6,9 белые
Быков Александр Дмитриевич 7,0 белые
Помазков Мирон Андреевич 10,0 белые
7 10:10 Пучков Марк Михайлович 8,7 синие
Сотников Глеб Антонович 8,7 синие
Мишин Леонид Сергеевич 9,2 синие
Грачев Савелий Дмитриевич 10,4 синие
8 10:20 Замкин Макар Павлович 10,4 синие
Карасев Максим Игоревич 10,5 синие
Литвинов Георгий Дмитриевич 10,6 синие
Акатнов Владислав Денисович 10,6 синие
9 10:30 Алексеев  Николай Константинович 10,3 белые
Перегудов  Ярослав Максимович 10,7 белые
Гаврилов Матвей Валерьевич 11,1 белые
Шаров Егор Алексеевич 11,4 белые
10 10:40 Попов Константин Антонович 9,5 белые
Гонтарев Яков Михайлович 10,0 белые
Маслов Андрей Алексеевич 10,8 белые
Брагин Матвей Денисович 11,5 белые
11 10:50 Кац Марк Александрович 11,5 синие
Сторублевцев Александр Сергеевич 12,1 синие
Иванов Давид Евгеньевич 12,7 синие
Салама Алиэльдин Шарифович 13,4 синие
12 11:00 Мирошник Владимир Евгеньевич 14,7 белые
Наслимов Никита Александрович 14,9 белые
Козлов Иван Геннадьевич 17,0 белые
       
13 11:10 Бусыгин Леонид Алексеевич 18,6 синие
Пономарёв Глеб Олегович 18,7 синие
Литвинов Федор Дмитриевич 23,2 синие
     
Первенство России 2022
Гольф-клуб «Горки» 16-19 августа 2022 г.              
 Раунд 1,  Стартовый лист на 17 августа
Старты с ТИ 10 лунки
Группа Время Фамилия, имя, отчество  Гандикап Старт. области ТИ
14 9:00 Булычева Дарья Кирилловна 10,9 красные
Чемерикина Анна Сергеевна 13,0 красные
Бессонова Алиса Игоревна 13,1 красные
   
15 9:10 Харалдина  Елизавета Сергеевна +0,3 синие
Мисник Екатерина Викторовна 1,5 синие
Твердохлебова Анастасия Анатольевна 2,2 синие
Сотникова Ульяна Антоновна 2,7 синие
16 9:20 Долина  Мария Георгиевна 1,1 синие
Крученко  Вероника Сергеевна 1,6 синие
Добролович София Константиновна 2,2 синие
Помазкова Глафира Андреевна 2,3 синие
17 9:30 Карасева Анастасия Игоревна 3,7 синие
Гранкина Евгения Олеговна 4,6 синие
Покатилова Екатерина Эдуардовна 5,8 синие
Комарова Виктория Юрьевна 6,8 синие
18 9:40 Тарунтаева Ульяна Владиславовна 3,8 синие
Разумова Александра Дмитриевна 4,4 синие
Сивова Снежана Руслановна 6,2 синие
Антропова Карина Николаевна 7,5 синие
19 9:50 Сивова  Александра Руслановна 5,6 красные
Меринова Василиса Андреевна 5,9 красные
Богатищева Анастасия Романовна 6,6 красные
Гриднева Мария Сергеевна 8,9 красные
20 10:10 Маилян Мария Романова 6,7 синие
Вереитинова Анастасия Вячеславовна 7,7 синие
Литвинова Софья Александровна 8,5 синие
Богатырева Евгения Алексеевна 8,5 синие
21 10:20 Христенко Мария Владимировна 10,0 красные
Молоканова Алиса Александровна 10,2 красные
Милицына Анна Александровна 10,3 красные
Зябликова Мария Алексеевна 10,9 красные
22 10:30 Белова Александра Витальевна 8,8 синие
Дудукина Наталья Игоревна 10,2 синие
Клёнова Стефания Руслановна 10,7 синие
Коломиец Кира Рафаэльевна 13,3 синие
23 10:40 Дунаев Кирилл Владимирович 13,8 синие
Смышляев Максим Андреевич 15,4 синие
Шаяхметов Егор Тимурович 15,5 синие
       
24 10:50 Чебан Петр Павлович 17,3 синие
Бойченко Никита Алексеевич 17,4 синие
Рутковский Максим Григорьевич 18,5 синие
25 11:00 Белякова Мария Викторовна 14,8 красные
Нюхина Ирина Анатольевна 15,4 красные
Кац Алиса Александровна 15,7 красные
       
26 11:10 Жуковская Таисия Кирилловна 22,1 красные
Леонова Александра Дмитриевна 24,3 красные
Литвинова Валерия Руслановна 25,3 красные


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist