Печать

Первенство России 2022. Итоги II раунда

990 0 0





Первенство России 2022: финал в клубе Gorki Golf Resort

Внимание! Работает LIVESCORING
https://agr.livescoring.ru/jr2022/

19 августа 2022 года на поле клуба GORKI Golf Resort пройдет финал Первенства России по гольфу 2022. Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ и Олимпийский комитет России. Мероприятие поддерживают официальные партнеры Ассоциации: Объединенная металлургическая компания, компания Фармстандарт, авиакомпания Аэрофлот-Российские авиалинии, гольф-клубы – «Пестово», «Петергоф», «Форест Хиллс». Промоутер соревнований – «Компания Гольф-Профи».

Лидеры в старшей группе Зданович Максим и Анастасия Твердохлебова остались на первой строке таблицы. Преследователь Максима – Владимир Бочаров в одном ударе и будет бороться в финале за золото турнира. Анастасия же напротив, обеспечила себе уверенное преимущество в 7 ударов от ближайшей преследовательницы Екатерины Мисник. 

В средней группе у мальчиков Елисей Антропенко сохранил за собой лидерство расположился в 5 ударах от Петра Дунаева, у девочек Мария Долина тоже справилась «на пятерку» и продолжает занимать первую строку перед третьим раундом. 

В младшей группе первое место делят Тимофей Стариков и Матвей Подольский со счетом +1. У девочек с преимуществом в 2 удара первое место занимает Анна Милицына. 

«Первенство России уже в пятый раз проходит на поле клуба Gorki Golf Resort, – говорит директор АГР Александр Кочетков. – Я сам люблю играть здесь и участвую в ежегодном турнире White Nights. Поле всегда в отличном состоянии, клубный дом и ресторан удобно расположены в шаговой доступности от первой ти, 9 и 18 гринов. Сегодня, надеюсь, тоже успею сыграть, но после того, как завершится второй раунд Первенства. 

Следить за ходом соревнования можно по лайфскорингу, но истинное удовольствие видеть игру на поле – неповторимые моменты игры, искренние эмоции юных участников. Мы много говорим о «взрослом гольфе», забывая о том, какой интересный, яркий молодежный спорт. И как важен детско-юношеский спорт для развития гольфа!» 

Следим за ходом соревнования! Желаем всех участникам хорошей игры!

Первенство России по гольфу 2022 г.
16-19 августа 2022 г., Гольф-клуб "Горки", Ленинградская область, Ломоносовский район, Россия
Итоговый  протокол  мужчины 2 раунд
 
№№ Фамилия Имя, отчество Разряд Субъект РФ Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
Юниоры 2004-2005 г.р.
1 Зданович Максим Валерьевич КМС Ленинградская область Щукин И.С.                         72 74   146 1
2 Бочаров Владимир Евгеньевич КМС Московская область  Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 73 74   147 2
3 Мерзляк Кирилл Викторович I Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 77 75   152 3
4 Суржик Степан Александрович КМС Москва Нечаев С.Ю. 81 77   158 4
5 Подольский Арсений Владимирович I Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 84 75   159 5
6 Быков Александр Дмитриевич I Москва Нечаев С.Ю. 78 86   164 6
отсев после второго  раунда
7 Перегудов  Ярослав Максимович I Ростовская область Осинов А.Н. 88 83   171 7
8 Алексеев  Николай Константинович I Москва Данн М.А./                             Захаров Д.А. 84 88   172 8
9 Помазков Мирон Андреевич I Москва Данн М.А./                             Захаров Д.А. 84 94   178 9
10 Шаров Егор Алексеевич I Красноярский край Чебин В.Г. 91 91   182 10
11 Кац Аркадий Александрович I Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 86 98   184 11
12 Гаврилов Матвей Валерьевич I Красноярский край Чебин В.Г. 93 94   187 12
Юноши 2006-2007 г.р.
1 Антропенко Елисей Игоревич I Москва Данн М.А./                             Захаров Д.А. 69 75   144 1
2 Дунаев Артем Владимирович I Московская область  Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 74 75   149 2
3 Ханяфин Данил Камилевич I Москва Нечаев С.Ю. 79 72   151 3
4 Бородин Станислав Евгеньевич I Москва Ивашин И.В. 79 80   159 4
5 Свергун Артем Сергеевич I Москва Нечаев С.Ю. 80 81   161 5
6 Коносов Петр Сергеевич I Москва Нечаев С.Ю. 82 81   163 6
7 Таганов Глеб Мирдагаянович I Свердловская область Конев В.Н./                          Бажанов К.И. 82 81   163 7
8 Попов Константин Антонович II Ростовская область Осинов А.Н. 83 84   167 8
9 Маслов Андрей Алексеевич I Москва Карасева Е.И. 79 89   168 9
отсев после второго  раунда
10 Васильев Василий Владимирович II Москва Данн М.А./                          Захаров Д.А. 89 84   173 10
11 Наслимов Никита Александрович III Красноярский край Чебин В.Г. 89 84   173 11
12 Гонтарев Яков Михайлович II Ленинградская область Щукин И.С. 86 90   176 12
13 Слаква Владислав Витальевич III Краснодарский край Попов И.В. 91 88   179 13
14 Брагин Матвей Денисович II Свердловская область Конев В.Н./                              Бажанов К.И. 93 86   179 14
15 Оганесян Арам Вадимович III Краснодарский край Попов И.В. 94 90   184 15
16 Мирошник Владимир Евгеньевич II Свердловская область Конев В.Н./       Бажанов К.И. 95 95   190 16
17 Терентьев Кирилл Павлович III Московская область  Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 83 111   194 17
18 Козлов Иван Геннадьевич II Ленинградская область Щукин И.С. 104 99   203 18
Мальчики 2008-2012 г.р.
1 Стариков Тимофей Артемович I Москва Ивашин И.В. 69 76   145 1
2 Подольский Матвей Владимирович I Москва Данн М.А./                          Захаров Д.А. 73 72   145 2
3 Грачев Савелий Дмитриевич II Москва Нечаев С.Ю. 76 74   150 3
4 Литвинов Георгий Дмитриевич II Москва Данн М.А./                          Захаров Д.А. 72 84   156 4
5 Сотников Глеб Антонович II Московская область  Афанасьев Н.В./ Поляков П.А. 76 81   157 5
6 Поленов Иван Вячеславович 3 юн. Санкт-Петербург Ефремов В.В. 77 80   157 6
7 Пучков Марк Михайлович I Красноярский край Чебин В.Г. 79 78   157 7
8 Орлов Владимир Андреевич II Санкт-Петербург Лёвушкин М.С./ Курамшин И.Р. 82 75   157 8
9 Акатнов Владислав Денисович II Москва Пономарев Н.Н. 75 83   158 9
10 Салама Алиэльдин Шарифович III Ленинградская область Щукин И.С. 76 84   160 10
11 Иванов Давид Евгеньевич II Ленинградская область Щукин И.С. 81 79   160 11
12 Замкин Макар Павлович I Москва Карасева Е.И. 83 77   160 12
13 Карасев Максим Игоревич II Москва Карасева Е.И. 80 81   161 13
отсев после второго  раунда
14 Шаяхметов Егор Тимурович II Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./Захаров Д.А. 81 87   168 14
15 Пономарёв Глеб Олегович б/р Калининград Бурмакин А.С. 85 83   168 15
16 Дунаев Кирилл Владимирович II Московская область  Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 87 83   170 16
17 Чебан Петр Павлович 1 юн. Москва Карасева Е.И. 84 89   173 17
18 Рутковский Максим Григорьевич 1 юн. Москва Карасева Е.И. 88 85   173 18
19 Кац Марк Александрович II Москва Данн М.А./                          Захаров Д.А. 89 92   181 19
20 Бойченко Никита Алексеевич 1 юн. Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./Захаров Д.А. 89 92   181 20
отсев после первого раунда
21 Сторублевцев Александр Сергеевич II Ростовская область Осинов А.Н. 90     90 21
22 Мишин Леонид Сергеевич III Москва Данн М.А./                          Захаров Д.А. 91     91 22
23 Бусыгин Леонид Алексеевич II Свердловская область Конев В.Н./                              Бажанов К.И. 93     93 23
24 Литвинов Федор Дмитриевич б/р Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./Захаров Д.А. 97     97 24
25 Смышляев Максим Андреевич 1 юн. Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./Захаров Д.А. 103     103 25

Итоговый  протокол  женщины 2 раунд
 
№№ Фамилия Имя, отчество Разряд Субъект РФ Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого Место
Юниорки 2004-2005 г.р.
1 Твердохлебова Анастасия Анатольевна КМС Ростовская область Осинов А.Н. 75 74   149 1
2 Мисник Екатерина Викторовна КМС Москва Нечаев С.Ю. 79 77   156 2
3 Карасева Анастасия Игоревна I Москва Карасев И.Н. 79 78   157 3
4 Харалдина  Елизавета Сергеевна КМС Москва Нечаев С.Ю. 77 81   158 4
5 Сотникова Ульяна Антоновна I Москва Афанасьев Н.В./ Поляков П.А. 80 83   163 5
6 Гранкина Евгения Олеговна КМС Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 86 80   166 6
отсев после второго  раунда
7 Комарова Виктория Юрьевна I Москва Карасев И.Н. 84 87   171 7
8 Покатилова Екатерина Эдуардовна I Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 85 87   172 8
9 Богатырева Евгения Алексеевна I Московская область Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. DNF     DNF  
Девушки 2006-2007 г.р.
1 Долина  Мария Георгиевна КМС Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 73 72   145 1
2 Добролович София Константиновна I Москва Нечаев С.Ю. 77 73   150 2
3 Сивова Снежана Руслановна I Москва Данн М.А./                             Захаров Д.А. 75 79   154 3
4 Крученко  Вероника Сергеевна I Москва Тупиков В.А. 82 73   155 4
5 Тарунтаева Ульяна Владиславовна I Москва Тупиков В.А. 79 78   157 5
6 Вереитинова Анастасия Вячеславовна I Ростовская область Осинов А.Н. 74 84   158 6
7 Разумова Александра Дмитриевна I Москва Нечаев С.Ю. 78 82   160 7
8 Клёнова Стефания Руслановна II Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 86 80   166 8
отсев после второго  раунда
9 Литвинова Софья Александровна II Свердловская область Конев В.Н./                              Бажанов К.И. 85 85   170 9
10 Антропова Карина Николаевна I Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 80 91   171 10
11 Маилян Мария Романова I Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 82 89   171 11
12 Дудукина Наталья Игоревна II Москва Нечаев С.Ю. 89 82   171 12
13 Помазкова Глафира Андреевна I Москва Данн М.А./                             Захаров Д.А. 86 86   172 13
14 Белова Александра Витальевна II Свердловская область Конев В.Н./                              Бажанов К.И. 93 84   177 14
15 Коломиец Кира Рафаэльевна II Москва Тупиков В.А. 89 89   178 15
Девочки 2008-2012 г.р.
1 Милицына Анна Александровна II Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 77 74   151 1
2 Булычева Дарья Кирилловна II Москва Нечаев С.Ю. 73 80   153 2
3 Богатищева Анастасия Романовна II Ростовская область Осинов А.Н. 78 76   154 3
4 Зябликова Мария Алексеевна II Москва Захаров Д.А./                           Данн М.А. 80 75   155 4
5 Сивова  Александра Руслановна I Москва Данн М.А./                             Захаров Д.А. 80 79   159 5
6 Христенко Мария Владимировна I Московская область Поляков П.А./ Афанасьев Н.В. 79 82   161 6
7 Молоканова Алиса Александровна б/р Москва Локтев Д.К. 83 81   164 7
8 Гриднева Мария Сергеевна б/р Санкт-Петербург Кариков С.Н. 81 84   165 8
9 Меринова Василиса Андреевна III Ленинградская область Ефремов В.В. 82 84   166 9
отсев после второго  раунда
10 Бессонова Алиса Игоревна II  Москва Нечаев С.Ю. 84 92   176 10
11 Нюхина Ирина Анатольевна 2 юн. Санкт-Петербург Кариков С.Н. 88 89   177 11
12 Леонова Александра Дмитриевна 2 юн. Москва Карасева Е.И. 90 94   184 12
13 Литвинова Валерия Руслановна III Красноярский край Чебин В.Г. 93 95   188 13
отсев после первого раунда
14 Белякова Мария Викторовна 1 юн. Москва Пономарев Н.Н. 97     97 14
15 Жуковская Таисия Кирилловна III Ленинградская область Ефремов В.В. 100     100 15
16 Кац Алиса Александровна б/р Москва Пономарев Н.Н./Данн М.А./Захаров Д.А. 101     101 16
17 Чемерикина Анна Сергеевна II Москва Граждияну И.В. DQ     DQ  


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist