Печать

Открыты шесть гольф лунок в Кингисеппе, Ленинградской области

1380 0 0

В ГКУ Ленинградской области центре помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей "Кингисеппском ресурсном центре по содействию семейному устройству" состоялось знаменательное событие. Были открыты шесть гольф лунок длиной от 15 до 30м. для привлечения детей к постоянным занятиям Олимпийским видом спорта - Гольф! Федерация гольфа Ленинградской области провела мастер-класс обучения начальным навыкам; xват, стойка, прицеливание, удары-от чипа до панча.



После ударов на слегка подзамерзшем газоне стадиона, ребята  и преподаватель физического воспитания Михаил Коротаев перешли на стартовую площадку первой лунки для освоения базовой  техники и правил. Дети с удовольствием били по мячу и не хотели уходить на ужин.

Тренеры Федерации гольфа продолжат организацию учебно-тренировочного гольф-процесса и подготовку детей к Фестивалю гольфа Северо-Запада.



Особую благодарность в реализации гольф-проекта выражаем:
- холдингу"ОНЕГО".Генеральный директор Росляков Александр Евгеньевич.
- ГКУ Ленинградской области центру помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей "Кингисеппский  ресурсный  центр по содействию семейному устройству". Руководитель Дегтярева Елена Павловна.
- АНО содействия развитию детского гольфа "Академия детского гольфа Северо-Запада". Главный тренер Щукин Иннокентий Станиславович.


Общественная организация
"Региональная спортивная Федерация гольфа Ленинградской области"

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist