Печать

Отказ от пластика в «Гольф-Профи». Только экологичные бумажные пакеты

1071 0 0



В 2019 мы опубликовали на «Гольф.ру» программное заявление одного из основателей бренда CHERVO Манфреда Эрлахера (Manfred Erlacher) о полном отказе компании CHERVO S.p.A. от использования пластика. Не только от пластиковых пакетов, но и от бутылок для воды, стаканчиков и, вообще, всего, что можно заменить на бумажное, металлическое или стеклянное. Г-н Эрлахер не только рассказал о том, как CHERVO стала “Plastic Free” компанией, но и призвал всех задуматься о захламлении планеты и последовать их примеру, начав, хотя бы, с малого. 

Не только как единственный официальный дистрибьютор CHERVO в России, но и как социально ответственная компания, «Гольф-Профи» услышала призыв и решила сделать первый шаг. С этого года мы отказываемся от пластиковых пакетов, и будем укладывать покупки пусть и в более дорогие, но зато экологичные бумажные пакеты. 

Призываем всех, кто осознает трагизм ситуации с мусором вообще и пластиковым в частности, по крайней мере, задуматься об этом. Искренне надеемся, что подавляющее большинство людей, выходящих на поля для самой джентельменской игры в мире,  доносит пустые бутылки и фантики до урн и мусорных баков. 

Надо признать, что чистая планета – абсолютно недостижимая в обозримом будущем мечта, как утопии Карла Маркса или Томаса Мора. Но давайте сделаем хоть что-то, и начнем с себя. Мы начали. 


Гольф-Профи

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist