Печать

Новогодний блиц опрос 2016, выпуск № 8

3333 0 0

Сегодня на наш новогодний блиц опрос отвечают: Вадим Прасов, Дарья Маркова, Михаил Морозов, Екатерина Жигачева, Ирина Лермонтова





  Вадим Прасов - Управляющий партнер УК "Альянс Отель Менеджмент", Вице-президент Федерации Рестораторов и Отельеров России

Чем запомнился 2016 гольф год? 
Прежде всего 2016 год запомнился возвращением гольфа в олимпийскую семью и великолепным результатом Марии Верченовой в финальный день турнира!

К сожалению, в 2016 году не проводился этап Евротура в России, хочется надеяться, что в скором времени все проблемы с проведением этапа тура уйдут в прошлое и мы сможем воочию наслаждаться игрой лучших профессионалов.

Для меня лично год запомнился большим количеством командировок, которые, тем не менее, не помешали хотя бы 1 раз в неделю выходить на гольф поле с друзьями.

Чего Вы ждете от 2017 года? 
Жду появления проектов гольф полей в тех регионах РФ, где сезон мог бы продолжаться практически круглый год (Сочи, ЮБК, Калининград), чтобы россияне могли бы наслаждаться игрой на качественных полях круглогодично в своей стране.

В плане личных планов - очень хотелось бы поработать все же над техникой и стабильностью игры. К сожалению, времени на работу над техникой напряженный жизненный график практически не оставляет, но надежда на лучшее по-прежнему жива.

Как будете встречать Новый год?
В Подмосковье в кругу семьи.

Ваши пожелания?
Побольше свободного времени для игры в гольф и наслаждения жизнью, побольше позитивных людей и радостных эмоций, ну и, конечно же, триумфов и побед!

Хочу пожелать порталу ГОЛЬФ.РУ удачного и насыщенного 2017 года, чтобы аудитория читателей росла, а интересных, значимых, масштабных  гольф-событий в России было как можно больше!


  Дарья Маркова - организатор турниров, основатель the Forged Club

Чем запомнился 2016 гольф год? 
На мой взгляд, выступление Марии Верченовой на Олимпийских играх в Рио и ее рекорд - очень важное событие для российского гольфа в целом, поскольку привлекло много внимания и нового интереса к этому виду спорта.

Для меня лично - проведение турнира the Forged Club Classic 2016 в Португалии было самым важным и замечательным событием. 

Интересный формат eclectic, замечательные участники и партнеры, великолепные призы, дополнительный PRO-AM и специальные соревнования, португальские рестораны, атмосфера и прекрасный гала ужин сделали турнир очень особенным.

Где и как вы будете встречать Новый год?
Я буду в Португалии играть в гольф и готовить the Forged Club Classic 2017, который снова пройдет в Monte Rei. Ожидайте, скоро появится подробная информация!

Ваши пожелания читателям ГОЛЬФ.РУ?
Желаю всем отличного гольфического года, новых достижений и снижения гандикапа! Желаю никогда не переставать открывать для себя новые гольф поля и новые страны, где можно играть! Желаю, чтобы этот прекрасный вид спорта продолжал развиваться в нашей стране и привлекал новых гольфистов!



  Михаил Морозов -  член сборной России по гольфу

Чем запомнился 2016 год?
Год заполнился усердной работой над моей игрой! Много турниров было сыграно (23). Были хорошие и не столь хорошие результаты, но по сравнению с 2015 годом - рост есть! Наверное 
Beroun Golf Pro Cup в Чехии в июле, где я сыграл +2 (+5, +3, -3, -3) за четыре дня показав результат в топ 15.

Чего Вы ждёте от 2017 года? 
Жду более стабильных и хороших результатов. Зимой больше собираюсь работать над ментальной стороной, для стабильности в не стандартных ситуациях и физические упражнения, чтобы выросла дальность удара, тк она была заметна во флайтах с лидерами. Они Пар 5 проходили за один удар на грин, у меня же, пока, такой возможности нет.

Как будете встречать Новый год?
Новый год буду встречать с родителями в Будапеште.

Ваши пожелания/напутствия читателям ГОЛЬФ.РУ?
Желаю читателям, чтобы новый год был полон хорошей погоды для гольфа! Пусть не забывают следить за нашими игроками и в 2017 году.
Любите, играйте и наслаждайтесь гольфом! 


  Екатерина Жигачева -  Head of Marketing&PR Skolkovo Golf Club

Чем запомнился 2016 гольф год? 
Встреча с Джеком Никлаусом в «Сколково». Поездка в Шотландию и поле Олд Корс. Первый раунд гольфа – впервые в жизни сыграла 4 лунки в Монте-Карло.

Чего Вы ждете от 2017 года? 
Научиться спокойствию и самообладанию, не предаваться унынию.

Гольф-планы: научиться бить драйвером, сыграть 18 лунок домашнего поля в «Сколково», сыграть поле Пеббл Бич.

Где будете встречать Новый год?
В путешествии по Италии, Франции и Испании. Сам Новый год – на вершине вулкана Везувий.

Ваши пожелания?
Никогда не терять самообладание, и жить настоящим моментом, ибо он единственно верный.

Никогда не проси у жизни того, к чему еще не чувствуешь себя совершенно готовым.


  Ирина Лермонтова - идеолог программы «ГОЛЬФ-КОНСУЛЫ», автор и руководитель российских и международных образовательных программ и проектов

Чем запомнился 2016 гольф год? 
Я благодарна уходящему году за возможность вместе с единомышленниками из Федерации гольфа в городе Москве, Федерации детского гольфа и звездами спорта сделать проект «Великолепная семёрка», который приоткрыл для детей, включая детей с ограниченными физическими возможностями, и руководителей 7 лучших московских школ дверь в мир гольфа.

Чего Вы ждете от 2017 года? 
Очень хочется, чтобы в наступающем году наша новая программа «ГОЛЬФ-КОНСУЛЫ» широко распахнула эту дверь для всех московских детей и молодежи. И чтобы благодаря усилиям наших замечательных Гольф-консулов как можно больше молодых людей «заболели» гольфом.

Гольф обладает уникальным потенциалом для формирования личной успешности и конкурентоспособности. Именно поэтому во всех странах, где заботятся о развитии человеческого капитала, крупнейшие национальные компании, образовательные организации, СМИ, известные люди и думающие родители с энтузиазмом поддерживают массовые молодежные гольф-программы. Очень надеюсь, что наша страна не станет исключением.

Ваши пожелания читателям ГОЛЬФ.РУ?
Благодарю ГОЛЬФ.РУ за информационную поддержку наших инициатив и приглашаю всех неравнодушных читателей ГОЛЬФ.РУ в 2017 году пополнить ряды друзей и партнеров программы «ГОЛЬФ-КОНСУЛЫ»!

Читайте также: 
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №7
Новогодний выпуск блиц опроса 2016
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №5
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №4
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №3
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №2
Новогодний блиц опрос 2016, выпуск №1

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist