Печать

Новогодние каникулы в Гольф Плазе «Корейский Дом»

33126 0 0

УРА! КАНИКУЛЫ!
Что же будет в эти дни в “Корейском доме”.



На аперитив: «Ледяная Огаста»

По просьбе игроков продлеваем турнир до 9 января включительно. Проходим поле (St. Augusta) столько раз, сколько можем и хотим. В зачёт идёт лучший результат. 10 января награждаем победителей!

Стоимость одной игры (получасовая разминка включена): 2000 рублей с человека за одну Огасту.


Основное блюдо: Второй этап Традиционного Кубка Корейского дома. Зачетная неделя: с 4 по 10 января 2016 года.

Стоимость: 1500 рублей с человека. Входит, как и обычно, получасовая разминка на виртуальном рендже плюс сама игра.


На десерт: Битва на «чайниках»

У каждого из нас есть товарищ, который (и мы точно это знаем) станет отличным игроком в гольф, вот только никак не получается затащить его на поле. То ему “некогда”, то “далеко”, то “голова болит”. Именно для таких товарищей на этих каникулах мы запускаем фановый турнир под говорящим названием "Битва на Чайниках".


Начиная с 1 января 2016 года, в любое время суток вы приходите к нам со своим «чайником», а дальше … всё зависит только от вас.

Все каникулы вы и только вы (никаких инструкторов) при помощи ласки, пряников, розг и проч. готовите вашего "чайника" к Битве, которая состоится 9 января 2016 года. Во время Битвы «чайник» проходит поле самостоятельно, но под вашим присмотром.

Побеждает и получает призы не только игрок, сделавший наименьшее количество ударов, но и его блистательный тренер – то есть вы!

Обязательное Условие: «Чайник» должен быть Полным и Абсолютным чайником. Чтобы клюшку ни разу в руках не держал, а мячик трогательно называл шариком! Нет такого чайника? Звоните. Предоставим.

Тренировки: по тарифу клуба. Турнир: 2000 рублей (получасовая разминка включена)


Наш Адрес: ул.1905 года д.7 стр.1, 5 минут пешком от метро, заезд со Звенигородского шоссе, свободная бесплатная охраняемая парковка

Телефон: 8 965 300 6 300

Email: info@golf-plaza.ru
www.golf-plaza.ru



Лариса Бортникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist