Печать

Годовая карта в Целеево

105151 0 3.44



«Целеево Гольф и Поло Клуб» предлагает гольфистам готовую карту – клубные привилегии и игра на поле Джека Никлауса (Jack Nicklaus Signature Golf Course), лучшем гольф-поле в России по версии World Golf Awards 2014 и одном из самых сложных в мире, а также в карту входит зимний сезон – катание на склонах Горнолыжного клуба Целеево (без толпы, очередей, круглосуточно, free ski-pass, все склоны подсвечены всю ночь).  

Целеево – это место, где можно отдохнуть всей семьей или провести время с коллегами по бизнесу. Миссия Клуба заключается в популяризации гольфа, конного поло и горнолыжного спорта среди населения. В сердце клуба расположен клубный поселок «Целеево» - русские усадьбы в английском парке. Генеральный партнер Клуба: СПАО «Ингосстрах».


Для гольфистов поле в Целеево – это настоящее испытание, вызов, брошенный не только сопернику, но и самому себе. Здесь проходили такие турниры, как: Russian Challenge Cup 2010-2011, BMW Golf Cup International 2011, 2014, российский этап евротура M2M Russian Open 2013-2014, а также клубную лигу Wednesday tour 2015.


Зимой свои двери открывает «Горнолыжный клуб Целеево». В распоряжении гостей: 4 склона разной сложности, сноу-парк, каток, школа катания с тренерами, мастерами спорта, Клубный дом, ресторан. Вся архитектура выполнена в стиле альпийских шале, создает атмосферу отдыха на Альпийских склонах. Живописные аллеи, заснеженные долины, садово-парковые ансамбли, изучить Целеевские тропы можно на снегоходе, беговых лыжах или совершить конную прогулку. Гость может не думать о форме или графике работы Клуба – по приезду в Клуб его будет ждать комплект одежды и снаряжения. Для удобства гостей склоны работают круглосуточно.


Отдыхайте, наслаждайтесь красивейшими пейзажами, мы сделаем ваше пребывание в Клубе незабываемым путешествием в мир королевского спорта и сервиса!


Подробности о Годовой карте можно узнать по телефону: +7 (495) 980 63 01


СЕЗОННАЯ АКЦИЯ

До конца октября действуют привилегии: минус 20% при покупке любой карты Горнолыжного клуба Целеево.


Клубная жизнь зимнего сезона насыщена мероприятиями разного формата — светские вечеринки, тест-драйвы автомобильных новинок, презентации новых брендов, музыкальные вечера, семейные праздники и торжества, соревнования по зимним видам спорта, громкие гольф- и поло-турниры зимнего сезона с участием любителей и профессиональных спортсменов.

Весь сезон работает ШКОЛА КАТАНИЯ, где Профессиональные инструкторы и мастера спорта помогут сделать первые шаги в горнолыжном спорте, для опытных любителей есть курсы экстремального катания, подойдут для разминки перед поездкой в горы.

Об условиях приобретения карт можно узнать по телефону: +7 (495) 980 63 01


Подробная информация и визит в Клуб:  +7 (495) 980 63 01.





Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist