Печать

Motor Style Golf Cup 2015: Гольф с ветерком! И со вкусом... Победителем турнира стал Андрей Бутримов, второе место - Александр Павлов, третье место - Вистав Крамски

50850 0 0



В Московском городском гольф-клубе, официальными партнерами которого являются компании Mastercard и «Интеко», с успехом прошел оригинальный турнир MOTOR STYLE GOLF CUP 2015, начавшийся с азартного автопробега по Москве, который стартовал на Воробьевых горах и финишировал непосредственно у клаб-хауса МГГК.



Члены клуба, принявшие участие в этом автопробеге на личных спортивных авто, получили щедрый утренний заряд позитива и вышли на поле в полной боевой готовности.



Открывал турнир по традиции Генеральный Директор Московского Городского Гольф Клуба Вадим Кафаров, искрометное приветственное слово которого всегда приносит участникам удачу.

Гольф-турнир проходил в формате: 18 лунок, мужские группы НСР 0 – 15 строук плей; вторая группа НСР 16-28 стейблфорд; женская группа НСР 0 – 36 стейблфорд.

Погода выдалась прекрасная – настоящий подарок после ливней накануне.

Игроки радовали гостей удачными ударами и стремлением к победе. Стоит отметить, что нюансы с гандикапами, как обычно, сыграли существенную роль в определении итоговых результатов, которые в этот раз отличались небывалой плотностью. Однако опытный гольф-профессионал Алексей Матросов – неизменно жесткий и справедливый арбитр в подобных тонких вопросах.

Чисто зрительски, хотелось бы отметить игру президента ОКР Александра Жукова, мастерство которого неизменно растет от турнира к турниру, несмотря на бесконечную занятость, и нашего уважаемого гостя из Германии – Вистава Крамски, который впервые взял в руки гольф-клюшку только в 40 лет, однако, с тех пор – вот уже 28 лет – с ней не расстается. Более того, этот жизнерадостный успешный человек, основной бизнес которого связан с производством сложных деталей для элитных автомобилей, постепенно «подсадил» на любимое занятие всю свою семью – от жены до внуков.

Как признали все без исключения участники MOTOR STYLE GOLF CUP 2015 – господин Крамски мгновенно обаял соперников своей харизмой, но при этом настолько плотно и до конца держал интригу игры, что ни на секунду не давал расслабиться поймавшим кураж гольфистам. Причем особенно впечатлили его идеально отработанные ювелирные паты, в которых немалую роль сыграли уникальные фирменные паттеры собственного производства.

Господин Крамски оказался в Москве с легкой подачи российского бизнесмена и любителя гольфа Максима Шокуна и был искренне рад побывать на столь красивом гольф-поле в центре нашей столицы. И все-таки больше всего его впечатлили не столько живописные пейзажами, которые, он разумеется удостоил всяческих похвал, сколько невероятно теплая – чисто российская дружелюбная обстановка – которую встретишь мало где в мире. К тому же уникальная коллекция ретро-авто, выставленная на территории клуба во время турнира, создала настолько утонченную стильную атмосферу, что немецкий гость почувствовал себя комфортно и раскованно как дома. И после награждения, буквально, на одном дыхании, провел свой фирменный мастер-класс, обучающий тонкостям короткой игры (паттингу), впечатливший даже опытных игроков.

В итоге в первой мужской группе определилась следующая тройка лидеров: 1. Андрей Бутримов; 2. Александр Павлов; 3. Вистав Крамски.



Во второй мужской группе первая тройка выглядела так: 1. Виталий Верещагин; 2. Виктор Илюшин; 3. Александр Жуков.



Среди девушек 1 место заняла Яна Лавская; 2 место – Любовь Остонен; 3 место – Мария Вишнякова.



Разумеется, победителей ждали достойные награды: помимо внушительных кубков им были вручены подарочные сертификаты от фитнес-клуба премиум-класса Sky Club.

Технические результаты:









1 мужская группа, золотые ти (0-15.4).

Бутримов Андрей

6 34 35 69 63 1

Павлов Александр

5 36 35 71 66 2

Вистав Крамски

16 44 38 82 66 3







2 мужская группа, 





серебряные ти (15.5-28)






Верещагин Виталий

24 17 21 38

Илюшин В.В.

16 22 15 37

Жуков А.Д.

18 13 19 32








Женская группа, красные ти (0-36)












Лавская Яна

27 22 12 34 1

Остонен Любовь

14 17 13 30 2

Вишнякова Мария

14 15 14 29 3




Елена Шпиз

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist