Печать

Mill Creek Golf Club и Links2Golf

1750 0 0

Уважаемые гольфисты! Мы рады сообщить, что MillCreek Golf Club стал первым гольф-клубом в России, который подписал сотрудничество со знаменитой компанией Links2Golf, объединяющей в своей сети более 500 гольф клубов в 52 странах.



К возможности игры на 7 гольф-полях КалейдоскопГольф для всех Членов Клуба MillCreek Golf Club – добавились ещё 558 гольф-полей в 26 странах, входящих в сеть Links2Golf.

«Мы рады, что MillCreek Golf Club с инновационной технологией КалейдоскопГольф, стал первым гольф-полем в России, который вступил в Links2Golf. Гольфисты из других 26 стран и гольфисты из более 500 гольф-клубов теперь увидят возможность прилететь в Санкт-Петербург, оценить красоту Северной Столицы России и сыграть на высококачественном гольф-поле MillCreek Golf Club во Всеволожске» - отметил менеджер по работе с гольф-клубами Michael Jamieson, Links2Golf. «Мы уверены, что двустороннее партнерство будет выгодно и Членам Клуба MillCreek Golf Club, которых будут рады видеть на таких знаменитых гольф-клубах как Le Golf National, где проходил Ryder Cup 2018 года, Trump Golf International Dubai и других, где им будут предоставлены особые условия на игру».

«Сотрудничество с Links2Golf даёт возможность Членам Клуба MillCreek Golf Club получить персональное отношение, когда они прилетают играть в гольф в новых странах и, конечно, мы очень рады, что MillCreek Golf Club теперь будет отмечен на мировой гольф карте в сети Links2Golf. Тысячи гольфистов из 26 стран увидят новый пункт назначения, чтобы поиграть в гольф в 2021 гольф-сезоне. Оценить культурную столицу России и сыграть на инновационном гольф-поле КалейдоскопГольф, что может быть увлекательнее, когда откроют границы?» - прокомментировал вступление MillCreek Golf Club в сеть Links2Golf, Антон Самсонов, PGA Advanced Golf Professional, амбассадор гольф-клуба MillCreek Golf Club и технологии KaleidoscopeGolf.

Уже скоро, 24 апреля, MillCreek Golf Club ждет всех на первый турнир, и мы желаем всем отличного 2021 гольф-сезона и ждём всех в гости. Не забудьте уточнить о специальных условиях Stay&Play MillCreek Golf Club чтобы остановиться в шикарных резиденциях по специальной цене.




MillCreek Golf Club

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist