Печать

Мастер-класс от специалиста по воспитанию юниоров-гольфистов Санди Парихара в Детской Школе Гольфа Петергофа

1545 0 0

Сегодня детскую школу гольфа «Петергофа» (PjGA) прямиком из солнечной Индии посетил уникальный гость - специалист по воспитанию юниоров-гольфистов, Санди Парихар (Sandy Parihar).



Для учеников школы Санди провёл тренировку по гольфу в игровой форме, в основу которой легли принципы общего физического и ментального развития ребёнка.

«В моей школе подготовки спортсменов в Дели я готовлю юниоров с 5 лет. Важно, чтобы будущий чемпион развивался всесторонне. Чтобы к 12 годам, когда он будет делать свой выбор, каким же видом спорта ему заниматься, он был готов физически и психологически к абсолютно любому вызову. Лично я специализируюсь на подготовке профессиональных гольфистов».



Санди воспитал Шубханкара Шарма (Shubhankar Sharma), который уже успел дебютировать в таких мейджорах, как U.S. Open, PGA Championship и по два раза побеждал в Asian и European Tour. Также Санди вырастил ряд талантливых юниоров, которые сейчас становятся Чемпионами всевозможных Юниорских Мировых Туров: Шубхам Яглан (Shubham Jaglan), Архун Бхати (Arjun Bhati) и Асара Шавни (Asara Shawni).

Возможно, уже этой зимой начнётся плодотворное сотрудничество между Россией и Индией на базе тренировок для юных гольфистов, а пока мы благодарим Санди за секреты подготовки, которые он раскрыл тренеру Детской Школы Гольфа, Максиму Лёвушкину. Это был полезный обмен опытом и прекрасный день с настоящим профессионалом!




Юрий Видакас

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist