Печать

Гольф-директор Инар Курамшин: Futures Trophy «ставит» игроков без гандикапа на ноги

1814 0 0

23 июня в гольф-клубе "Петергоф" состоялось посвящение в гольфисты!

 

В первый городской гольф-клуб Санкт-Петербурга "Петергоф" пришла новая гольф-волна. Начинающие спортсмены сыграли свой первый в жизни турнир и прошли обряд посвящение в гольфисты. Многоэтапный Futures Trophy создан гольф-дирекцией "Петергофа" специально для того, чтобы выйдя с тренировочного драйвинг-рейнджа в открытое поле, новички лучше запомнили все правила, закрепили навыки школы гольфа и добились первых результатов. Главное, испытали свои силы - почувствовали себя свободнее и увереннее.


 
"Этот турнир "ставит" игроков на ноги и открывает им путь к большому гольфу, - подчеркивает гольф-директор Инар Курамшин. "Ведь, чтобы сыграть свой первый гольф-турнир на 18 лунок, нужно правильно начать - сделать самые важные трудные первые шаги. Для этого был создан тур Futures Trophy из четырех этапов: это три турнира 9 лунок и финал 18 лунок. Futures Trophy - лучший способ проследить динамику роста техники игры, чтобы к концу сезона привести гольфистов к профессиональной спортивной форме".



Лидерами первого этапа Futures Trophy в турнирных очках оказались Кабаков Алексей - 30, Левкович Виталий - 25, Саркисьянц Сергей - 22, Драпкина Дарья - 24, Ракита Ана - 21, Солнцева Дарьяна - 20. 



Для российской школы гольфа тренировочная практика "Петергофа" уникальна и аналогов у Futures Trophy в России нет. Турнир проходит третий сезон и третий год выпускает новых представителей российского флайта. Те, кто прошел в "Петергофе" свой Futures Trophy, являются уверенными игроками на гольф-поле мирового уровня.



Следующие этапы Futures Trophy состоятся 14 июля, 11 августа. Для участия в финале, который пройдет 8 сентября, нужно показать лучшие результаты в любых двух этапах. Зарегистрироваться на турнир можно по почте info@peterhofgolf.ru и по телефону +7 931 385 04 59.

Главные призы соревнования: на 18 лунок: ЧЛЕНСТВО на 2020 год, на 9 лунок: 50% СКИДКА на членство в 2020 году.

Официальные партнеры серии Futures Trophy: 
Volkswagen Форсаж Озерки - официальный didgital центр Volkswagen в Санкт-Петербурге провел тест драйв надежного и уверенного VW Tiguan – а так же нового внедорожника брэнда VW Teramont.



Партнеры призового фонда: 
- Бренд австрийской одежды Sportalmпредоставила свои фирменные сюрпризы.
- Первая воздушная арена в черте Санкт-Петербурга – Fly Arena с сертификатами на полет в аэротрубе.
- Фирменные подарочные наборы с дизайнерскими носкам – Flappers Pappers.
- Главный приз в номинации «Лучший счет турнира» от официального партнера гольф клуба «Петергоф» эко комплекса Ом Дом в Сочи – победитель получит ваучер для двоих - British Banya.
- Сертификат на лучшую пару очков от - Rocking Look.
- Ресторан авторской кухни - All Seasons - дарит победителям турнира подарочные сертификаты на дегустацию фирменного летнего сета.



Ирина Мельникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist