Печать

Кубок России: определены участники полуфиналов

1079 0 0



Livescoring

Впереди самый важный и определяющий для участников день Кубка России по гольфу 2020 – финал! Соревнование проходит при поддержке официальных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка Ассоциации и партнера программы «Школьный гольф», компании «Аэрофлот-Российские авиалинии» и компании «Фармстандарт». 

В 2020 году Кубок успешно проходит на поле клуба GORKI Golf Resort. Напомним, что страхование гольфистов обеспечивает страховая компания Гелиос, промоутер турнира – компания «Гольф-профи».


ГК GORKI. Фото: Игорь Иванов

По итогам первого дня матчей в финал не прошли многие сильные гольфисты, призеры всероссийских соревнований и участники рейтинга WAGR: Сергей Миронов, Александр Бородин, Александра Чекалина, Екатерина Петрова, Кристина Пономарева.

Борьбу за титул продолжат действующие чемпион и чемпионка России Егор Ерошенко и Екатерина Малахова, двукратный обладатель кубка России Иван Стриганов, Алексей и Екатерина Карасевы, Кирилл Мерзляк, Полина Марина и Софья Понурина. Именно им предстоит сегодня, 18 сентября, сыграть 2 раунда. 


Екатерина Малахова. Фото: Игорь Иванов

Напомним, в этом году все всероссийские соревнования проходят без присутствия зрителей и гостей на поле. О результатах мы оперативно будем сообщать на портале Гольф.ру.  


Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist