Печать

Кубок России 2014, итоги первого раунда. Лидируют: Владимир Осипов, Никита Пономарев и Ксения Ишкова

106370 0 0

По итогам первого дня Кубка России 2014 в гольф клубе Links National у мужчин первое место с результатом +3 делят Владимир Осипов и Никита Пономарев.  Илья Бурлаков и Павел Горяинов расположились на третьем месте с отставанием от лидеров на 2 удара.

У женщин единоличное первое место у Ксении Ишковой.  Всего один удар Ангелина Монахова уступила лидеру и занимает вторую строчку турнира, ее результат +1. Третье место с результатом +8 делят Ксения Еремина и Маргарита Закарейшвили.


Владимир Осипов, Никита Пономарев и Ксения Ишкова  Фото: Валерий Воробьев
 
Итоговый протокол (Мужчины):

№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Тренер

Раунд 1

Раунд 2

Итого:

Выше пара

Место

1

Осипов Владимир Владимирович

Осипов В.С.

75

 

75

3

1-2

2

Пономарёв Никита Николаевич

Данн М.А./Афанасьев Н.В.

75

 

75

3

1-2

3

Бурлаков Илья Юрьевич

 

77

 

77

5

3-4

4

Горяинов Павел Евгеньевич

Тупиков В.А.

77

 

77

5

3-4

5

Белов Василий Владимирович

Тупиков В.А.

79

 

79

7

5-6

6

Воронков Денис Владимирович

Афанасьев Н.В.

79

 

79

7

5-6

7

Нефедов Никита Владимирович

Данн М.А./Ивашин И.В.

80

 

80

8

7

8

Турсунов Искандар Исмоилжонович

Данн М.А./Афанасьев Н.В.

81

 

81

9

8

9

Корниенко Игорь Константинович

Горбунова Ж.А.

85

 

85

13

9

10

Штандель Марк Денисович

 

86

 

86

14

10

11

Нагиев Давид Теймурович

Афанасьев Н.В.

87

 

87

15

11

12

Фролов Егор Сергеевич

Захаров Д.А.

87

 

87

15

вне зачета

13

Одегов Сергей Юрьевич

 

90

 

90

18

12

14

Андрюкин Владимир Владимирович

 

92

 

92

20

13-14

15

Пелевин Андрей Владимирович

Липко И.

92

 

92

20

13-14

16

Бажанов Константин Игоревич

Попов А.

93

 

93

21

15

17

Щукин Станислав Юрьевич

 

99

 

99

27

16

18

Безруков Павел Сергеевич

 

101

 

101

29

17

19

Сорокин Глеб Анатольевич

Данн М.А./Нечаев С.Ю.

104

 

104

32

вне зачета

20

Грюканов Михаил Викторович

Курамшин И.Р.

112

 

112

40

18-19

21

Хаяров Ринат Рахимджанович

Анисимов В.Б.

112

 

112

40

18-19

22

Волобуев Олег Александрович

 

120

 

120

48

20

23

Аникеенко Николай Павлович

 

DQ

 

 

 

DQ

24

Шаповалов Алексей Алексеевич

Захаров Д.А.

WD

 

 

 

WD



Итоговый протокол (Женщины):

№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Тренер

Раунд 1

Раунд 2

Итого:

Выше пара

Место

1

Ишкова Ксения Игоревна

Захаров Д.А.

72

 

72

0

1

2

Монахова Ангелина Андреевна

Шульгин С.А.

73

 

73

1

2

3

Ерёмина Ксения Викторовна

Данн М.А./Афанасьев Н.В.

80

 

80

8

3-4

4

Закарейшвили Маргарита Сергеевна

Захаров Д.А.

80

 

80

8

3-4

5

Андреева Дарья Алексеевна

Афанасьев Н.В.

83

 

83

11

5

6

Анохина Софья Дмитриевна

Захаров Д.А.

84

 

84

12

6

7

Рогазинская Анна Дмитриевна

Курьян Д.

86

 

86

14

вне зачета

8

Волкова Мария Владимировна

Тупиков В.А.

87

 

87

15

7

9

Понурина Софья Павловна

Захаров Д.А.

87

 

87

15

вне зачета

10

Веневцева Анна Сергеевна

Чебин В.Г.

89

 

89

17

8

11

Рогазинская Мария Дмитриевна

Курьян Д.

91

 

91

19

9

12

Ивашина Полина Игоревна

Ивашин И.В.

92

 

92

20

10

13

Малахова Екатерина Олеговна

Данн М.А.

93

 

93

21

вне зачета

14

Протасова Екатерина Алексеевна

Тупиков В.А.

93

 

93

21

11


 



Анастасия Крынкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist