Завтра, 10 сентября в Московском городском Гольф Клубе стартует Кубок Мэра Москвы по гольфу.
Организатор турнира - РОО «Федерация гольфа в городе Москве» при поддержке Москомспорта.
Начало регистрации 10 и 11 сентября с 8:30 в Клубном доме, завтрак.
Начало турнира – в 10.00, шот-ган.
Турнир проходит в 2 игровых дня.
Половина участников турнира сыграет 10 сентября, вторая половина выйдет на старт 11 сентября.
Стартовые площадки для мужчин с гандикапом 18,4 и ниже - золотые, мужчины с гандикапом 18,5 - 36,0 – золотые, для женщин с гандикапом 18, 4 и ниже - серебряные, женщины с гандикапом 18,5 - 36,0 – бронзовые.
По итогам турнира 11 сентября будут подведены итоги и объявлены победители и призеры в 4 зачетных категориях, а также победитель в номинации «Лучший счет».
Общая церемония награждения заменена награждением в индивидуальном порядке.
Итоговый протокол турнира будет опубликован в 21.00 11 сентября на golf.ru и на сайте Федерации.
Желаем всем участникам хорошей игры!
Публикуем стартовые протоколы на 10 и 11 сентября.
Стартовый лист на 10.09.2021 | ||||||
Общий старт (Shotgun) | ||||||
Старт | Фамилия | Имя, отчество | Дата рождения | Гандикап точный | Гандикап полевой | |
Группа 1 | 10:00 | |||||
Ти 1 | Золотые | Комаров | Вячеслав Борисович | 07.02.1966 | 13,7 | 14,0 |
Золотые | Кожаткин | Владимир Юрьевич | 23.06.1960 | 15,0 | 16,0 | |
Серебряные | Герасимов | Сергей Яковлевич | 02.12.1976 | 25,2 | 24,0 | |
Серебряные | Горячев | Максим Юрьевич | 20.04.1979 | 26,3 | 26,0 | |
Группа 2 | 10:00 | |||||
Ти 2 | Золотые | Пелюгаев | Игорь Алексеевич | 27.10.1963 | 12,0 | 12,0 |
Золотые | Аззам | Амин | 20.04.1961 | 17,7 | 19,0 | |
Серебряные | Мурыгин | Андрей Николаевич | 17.01.1977 | 23,5 | 23,0 | |
Серебряные | Стефани | Готтардо Ламберто | 14.06.1961 | 30,3 | 30,0 | |
Группа 3 | 10:00 | |||||
Ти 3 | Серебряные | Богданов | Сергей Викторович | 29.07.1977 | 25,7 | 25,0 |
Серебряные | Сёмин | Роман Васильевич | 08.09.1978 | 26,5 | 26,0 | |
Серебряные | Шилов | Алексей Валерьевич | 27.03.1969 | 35,5 | 35,0 | |
Группа 4 | 10:00 | |||||
Ти 4 | Золотые | Семенов | Иван Сергеевич | 04.01.1988 | 14,0 | 15,0 |
Серебряные | Гринфельд | Константин Евгеньевич | 02.05.1983 | 25,8 | 25,0 | |
Серебряные | Суворов | Кирилл Александрович | 01.05.1979 | 25,9 | 25,0 | |
Группа 5 | 10:00 | |||||
Ти 5 | Золотые | Тавберидзе | Тимур Арсенович | 16.03.1975 | 16,4 | 17,0 |
Серебряные | Кадощук | Юрий Тарасович | 28.11.1961 | 21,5 | 20,0 | |
Серебряные | Гукасян | Армен Агванович | 05.07.1976 | 24,2 | 23,0 | |
Группа 6 | 10:00 | |||||
Ти 6 | Золотые | Лазарев | Сергей Михайлович | 28.03.1966 | 12,3 | 13,0 |
Золотые | Силин | Александр Геннадьевич | 04.04.1959 | 12,3 | 13,0 | |
Бронзовые | Трунова | Оксана Валерьевна | 14.10.1979 | 23,4 | 24,0 | |
Бронзовые | Трунова | Кристина Владимировна | 20.02.2002 | 36,0 | 38,0 | |
Группа 7 | 10:00 | |||||
Ти 7 | Золотые | Константинов | Дмитрий Васильевич | 25.03.1988 | 18,2 | 19,0 |
Серебряные | Икаев | Сергей Константинович | 01.10.1972 | 23,3 | 22,0 | |
Бронзовые | Лавская | Яна | 08.01.1980 | 18,7 | 19,0 | |
Бронзовые | Далакова | София Георгиевна | 21.12.2003 | 28,8 | 30,0 | |
Группа 8 | 10:00 | |||||
Ти 8 | Золотые | Коннов | Валерий Валентинович | 27.05.1962 | 17,2 | 18,0 |
Серебряные | Шурупов | Игорь Владимирович | 26.02.1966 | 21,5 | 20,0 | |
Серебряные | Лебедев | Кирилл Владимирович | 15.02.1983 | 23,3 | 22,0 | |
Группа 9 | 10:00 | |||||
Ти 9 | Серебряные | Симонов | Никита Владимирович | 09.05.1983 | 33,1 | 33,0 |
Серебряные | Хренков | Владимир | 01.02.1978 | 34,2 | 34,0 | |
Бронзовые | Гололобова* | Доминика | 21.08.2007 | 49,3 | ||
* - вне зачёта. |
Стартовый лист на 11.09.2021 | |||||
Общий старт (Shotgun) | |||||
Старт | Фамилия | Имя, отчество | Дата рождения | Гандикап точный | |
1 | 10:00 | ||||
Ти 1 | Запотылок | Евгений Васильевич | 11.05.1983 | 16,4 | |
Бородаев | Александр Николаевич | 02.05.1972 | 17,0 | ||
Верещагин | Виталий Александрович | 22.05.1979 | 21,3 | ||
Андрюкина | Светлана | 27.05.1962 | 24,2 | ||
2 | 10:00 | ||||
Ти 2 | Завьялов | Роман Александрович | 07.12.1971 | 9,3 | |
Кузнецов | Сергей Викторович | 08.04.1968 | 19,2 | ||
Семенков | Максим Владиславович | 01.05.1985 | 29,3 | ||
Ляховецкая | Светлана Евгеньевна | 19.07.1968 | 35,6 | ||
3 | 10:00 | ||||
Ти 3 | Лундин | Александр | 16.05.1971 | 16,3 | |
Рубинер | Симон Игоревич | 24.08.1977 | 16,3 | ||
Сулицкая | Анастасия Владиславовна | 11.11.1971 | 30,3 | ||
Беликов | Павел Валерьевич | 24.01.1983 | 30,8 | ||
4 | 10:00 | ||||
Ти 4 | Власенко | Николай Владимирович | 07.05.1963 | 16,9 | |
Подозерский | Дмитрий Дмитриевич | 19.10.1973 | 16,9 | ||
Каем | Кирилл Владимирович | 28.07.1969 | 28,0 | ||
Ютанова | Наталья Станиславовна | 20.01.1973 | 22,3 | ||
5 | 10:00 | ||||
Ти 5 | Исаев | Алексей Вячеславович | 10.03.1966 | 14,7 | |
Милославский | Станислав Юрьевич | 23.11.1968 | 14,8 | ||
Хегай | Игорь Алексеевич | 19.05.1960 | 19,7 | ||
Айвазян | Юрий | 15.01.1939 | 36,0 | ||
6 | 10:00 | ||||
Ти 6 | Жуков | Александр Андреевич | 21.11.1969 | 32,8 | |
Калмыкова | Любовь Александровна | 24.09.1986 | 16,2 | ||
Подозерская | Наталья Александровна | 31.12.1968 | 25,9 | ||
Чубаров | Максим Сергеевич | 22.06.1979 | 31,2 | ||
7 | 10:00 | ||||
Ти 7 | Сазонов | Максим Анатольевич | 20.01.1969 | 13,5 | |
Сазонова | Алеся Александровна | 16.05.1985 | 13,5 | ||
Яхина | Марина Петровна | 02.05.1972 | 23,4 | ||
Протасов | Александр Сергеевич | 24.06.1978 | 36,0 | ||
8 | 10:00 | ||||
Ти 8 | Матросов | Алексей | 0,0 | ||
Афанасьев | Николай | 0,0 | |||
Семида | Зинаида Петровна | 03.10.1978 | 10,1 | ||
Максимов | Дмитрий Александрович | 17.05.1975 | 15,6 | ||
9 | 10:00 | ||||
Ти 9 | Красникова | Лара Владимировна | 29.04.1986 | 17,0 | |
Варшавский | Борис Николаевич | 21.12.1978 | 33,0 | ||
Савченко | Илья Михайлович | 21.09.1988 | 34,8 | ||
Ханова | Ирина Геннадьевна | 16.03.1955 | 46,7 |
Оргкомитет Кубка Мэра Москвы по гольфу 2021 года