Печать

21 декабря «Горнолыжный Клуб Целеево» торжественно открыл зимний сезон 2019-2020

1251 0 0

Члены Клуба, любители горнолыжного спорта и гости собрались в Целеево, чтобы отпраздновать старт долгожданного сезона, получить удовольствие от приятных встреч и новых знакомств. 

В Целеево членов Клуба и гостей встречали с бокалами шампанского от компании AST и приветственным велком-фуршетом. В течение всего дня проходил тест-драйв моделей BMW 7 серии, BMW 8 серии, X7 от крупнейшего официального дилера BMW БорисХоф. В зимнем Клубном доме Bear’s Lounge гостей Клуба ждал спа-ритуал с эксклюзивными техниками массажа лица от ведущего эксперта по уходу марки Helena Rubinstein, а также экспресс-ритуалы ухода и флеш-макияж от экспертов марки. Была представлена экспозиция архивных фотографий об основательнице марки — легендарной Елене Рубинштейн.

Официальное открытие турнира началось с приветственной речи генерального директора Клуба Владимира Королёва и руководителя горнолыжной службы Яна Галаничева. После церемонии торжественного поднятия флага Клуба начались соревнования по горным лыжам и сноуборду в разных зачетах среди детей, мужчин и женщин в формате слалом гигант.

Драйв соревнований, зимнее настроение, ароматный глинтвейн — отличное настроение было обеспечено. Дополняли насыщенный день розыгрыши призов от партнеров праздника. Представители BMW БорисХоф во время фуршета-презентации новых моделей BMW разыграли очаровательные модели машин из новой коллекции. Гости турнира были рады подаркам от одной из крупнейших профильных дилерских сетей, насчитывающей три автосалона BMW в Москве. Более 15 лет БорисХоф реализует на российском рынке легендарные баварские автомобили и оригинальные запчасти, оказывает полный спектр услуг по их техническому обслуживанию, кредитованию, страхованию и покупке новых автомобилей по программе Tradein. Уже свыше 100 000 клиентов компании доверили покупку нового BMW официальному дилеру БорисХоф в Москве и остались верны своему выбору. 

Во время награждения победителей турнира была проведена ещё одна лотерея с подарками от BMW БорисХоф и косметической марки Helena Rubinstein. Helena Rubinstein является передовой маркой по уходу за кожей, благодаря инновационным технологиям и партнерству с экспертами, учеными и специалистами в области эстетической медицины. Вдохновляющая миссия марки — наделить женщин безграничными возможностями на пути к молодости кожи. 

Подарки от партнеров также были вручены победителям турнира:
Children:
1 место – Ангелина Смирнова

Ladies:
1 место – Марина Сидякина
2 место – Анна Цыганова
3 место – Ксения Баскакова

Gentleman:
1 место – Евгений Липка
2 место – Александр Кузяев
3 место – Артем Троицкий



Победители получили призы от BMW БорисХоф и Helena Rubinstein, а также сертификаты на интерактивные программы для школьников от School To House и шампанское к новогоднему столу от компании AST.

Церемония награждения завершилась праздничным салютом, который добавил ярких эмоций зимнему празднику в Целеево. По традиции Открытие зимнего сезона завершилось чаепитием с праздничным тортом от шеф-повара Клуба. Первый кусок торта генеральный директор Клуба Владимир Королёв под аплодисменты вручил победительнице турнира Ангелине Смирновой.

Зимний сезон в «Горнолыжном Клубе Целеево» только начинается. Мы готовим для вас интересную и насыщенную программу с турнирами, сюрпризами и подарками. Следите за календарем мероприятий, наслаждайтесь радостями зимы в Целеево. Всегда рады видеть вас!

С декабря до конца марта в горнолыжном клубе «Целеево», расположенном на Дмитровском шоссе в 42 км от МКАД, работают четыре склона. Здесь четыре трассы различной сложности для горных лыж и сноуборда, трассы для беговых лыж, проложенные по зимнему лесу, открытый каток, тюбинговая трасса, зимний Клубный дом с уютными лаунж-зонами, ресторан Stella Alpina c панорамным видом на заснеженные склоны. К услугам гостей предоставляется проживание в шале или в Гостевом доме Villa Alpes с девятью комфортабельными номерами. Есть прокат снегоходов, горнолыжного и сноубордического оборудования (лыжи, сноуборды, ботинки, палки), одежды для горных лыж и сноуборда, комплектов оборудования для беговых лыж, прокат коньков. Можно взять обучающий курс для детей и для взрослых с опытным инструктором. После зимнего спорта гостей ждут парная и сауна с фирменными SPA-процедурами.

Информационные партнеры мероприятия: golf.ru, lis channel.

Благодарим генерального партнера Открытия зимнего сезона в «Горнолыжном Клубе Целеево» — BMW БорисХоф и официального партнёра — марку Helena Rubinstein. Также благодарим партнёров: School To House и компанию AST. 



Фото: Михаил Гусев

Пресс-служба Целеево

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist