Печать

21 июня в Линксе впервые пройдет турнир International Business Golf Cup

852 0 0

Итальянский модный Дом Raschini совместно с Ассоциацией Делового Сотрудничества «Россия - Гонконг» впервые в истории российского fashion бизнеса проводит закрытый гольф-турнир International Business Golf Cup 2019. 
21 июня на территории гольф-клуба Links National Golf Resort Дом Raschini совместно со специальным партнером турнира, компанией King Koil, соберет не только преданных элитарному виду спорта игроков, но и VIP клиентов Дома, звездных гостей и представителей Ассоциации делового сотрудничества «Россия-Гонконг». 
Гольф давно стал неотъемлемым атрибутом мировой бизнес культуры, и Raschini уже не один год является активным участником самых статусных гольф-турниров на лучших полях Москвы и Подмосковья, сегодня же ведущий игрок на модной карте Москвы стал полноценным хозяином собственного турнира. 



Инновационный формат неформального общения и активного отдыха для лидеров крупнейших компаний, а также идеальное гольф–поле клуба Links National станут уникальной «переговорной под открытым небом», настоящей коммуникационной площадкой для обсуждения идей и поиска партнеров в непринужденной обстановке за увлекательной игрой в гольф. Кроме того, это и прекрасная возможность продемонстрировать свою спортивную подготовку и яркое чувство стиля, где доминирующую позицию, конечно же, занимают оригинальные вещи из коллекции для гольфа от Raschini, а также аксессуары из дорогостоящих видов кожи в исполнении мастеров модного Дома. В этот день любой из присутствующих гостей на турнире окунется не только в гущу спортивных событий при прохождении 18 лунок, но и сможет принять участие в мастер-классе, приобрести эксклюзивные новинки из коллекции для гольфа от Raschini и, конечно, протестировать и при желании приобрести самую лучшую в мире спальную систему от King Koil. 



Окружающая красота природы, спокойствие и свежий воздух будут способствовать не только деловой беседе, но и гармоничному единению каждого гостя с удивительным миром роскоши и моды. Добро пожаловать на первый турнир International Business Golf Cup 2019! 


Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist