Печать

Играйте в гольф всей семьей в Москоу Кантри Клаб

1213 0 0

«Москоу Кантри Клаб» предлагает окунуться в атмосферу лучших мировых гольф-курортов и организовать досуг для всей семьи. Здесь рады и профессионалам, и тем, кто только хочет приобщиться к этому виду спорта. Клуб предлагает несколько видов членства: индивидуальное, семейное, годовое и буднего дня. Для членов клуба предусмотрена неограниченная игра на 18 лунках, неограниченное количество тренировочных мячей каждый день, участие в клубных турнирах. Кроме того, возможна передача права на игру на один или несколько сезонов другому человеку. Дети члена клуба имеют те же права и привилегии, что и член клуба.



Особого внимания заслуживает семейное членство. Предложение распространяется на четырех человек и предполагает одновременную покупку членами одной семьи, а также близкими и дальними родственниками. Ежегодный платёж осуществляется с сезона, следующего за годом приобретения сертификата. 

Возможно также семейное членство буднего дня. Оно предполагает неограниченную игру и количество тренировочных мячей с понедельника по пятницу. С субботы по воскресенье - игра по гостевому грин фи. В данном случае максимальное количество игр в сезоне может быть не более трех и не дает право на участие в клубных турнирах, за исключением тех, которые предусматривают участие абсолютно всех членов клуба.

К услугам гольфистов не только игра на легендарном нахабинском поле, спроектированном Робертом Трентом Джонсом и тренировочных полях в окружении живописной природы, но и проживание в пятизвездочном отеле «Москоу Кантри Клаб» на выгодных условиях, скидки в ресторанах, а также специальные цены на посещение спортивного комплекса. 

В клубе есть возможность арендовать или купить необходимое оборудование, взять уроки игры у гольф-профессионалов. Работает Детская академия гольфа.

 «Москоу Кантри Клаб» неоднократно становился лауреатом престижной премии гольф-индустрии World Golf Awards, принимал самые престижные профессиональные соревнования: Challenge Tour, European Tour, European Seniors Tour, а также вошел в рейтинг 100 лучших гольф-полей - Top 100 Best Golf Fields of the World. В 2018 году здесь прошел главный гольф-турнир года в России -  VTB Russian Open Golf Championship (Senior) с одним из самых больших в Европейском туре призовых фондов - $500 000.

Подробнее: mccgolf.ru, +7(495) 626–59–10.



Пресс-служба МКК

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist