Печать

Московский тур 2019, I этап. Стартовый лист на 14 июня

1863 0 0



Московский тур, 1-й этап, ГК "Форест Хиллс". Стартовый протокол на 14 июня 2019 года

9:00 1
Комарец Александр Николаевич 18.09.2002 3,2   черн
Ромашкин Даниил Михайлович 19.05.2004 4,3   черн
Суржик Степан Александрович 22.01.2005 4,5   черн
           
9:10     2
Карасева  Екатерина Игоревна 16.08.1998 3,7   белые
Долина  Мария Георгиевна 14.07.2006 4,0   белые
Неклюдова  Варвара Игоревна 30.06.2003 4,1   белые
           
9:20     3
Андреева Дарья Алексеевна 27.11.1996 5,5   белые
Голева  Мария Александровна 11.08.2002 5,7   белые
Чубенко  Полина Николаевна 27.06.2002 5,8   белые
           
9:30     4
Геня Алексей Алексеевич 17.09.1999 5,2   черн
Ладыгин Василий Иванович 24.11.2002 5,8   черн
Ярославский Всеволод Владимирович  26.03.2003 6,9   черн
           
9:40     5
Голев Олег Дмитриевич 29.06.2003 7,9   черн
Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 8,0   черн
Хожиматов Ровшанбек Давранович 06.04.1977 8,1   черн
           
9:50     6
Салахутдинов Георгий Владимирович 07.06.2005 12,3   синие
Кац Аркадий Александрович 09.06.2005 13,3   синие
Лебедев Леонид Витальевич 25.03.2004 14,9   синие
           
10:00     7
Хлебников Владимир Викторович 26.06.1963 12,4   синие
Бурдинский Андрей Андреевич 15.08.1968 15,9   синие
Кадощук Юрий Тарасович 28.11.1961 16,0   синие
           
10:10     8
Атаров Андрей Николаевич 16.10.1972 17,0   синие
Каширин Александр Анатольевич 03.02.1973 17,8   синие
Терехин Сергей Сергеевич 19.02.1971 18,3   синие
           
10:20     9
Колганов Никита Константинович 04.04.2004 15,4   синие
Чубенко Семен Николаевич 01.03.2005 15,4   синие
Устьянцев Михаил Сергеевич 25.11.2003 22,0   синие
           
10:30     10
Смирнов Дмитрий Русланович 19.01.1967 20,3   синие
Зайцев Алексей Евгеньевич 04.08.1986 21,2   синие
Шурупов Игорь Владимирович 26.02.1966 21,6   синие
  10:40     11
Сивова  Снежана Руслановна 06.07.2007 14,5   красн
Тарунтаева Ульяна Владиславовна 19.12.2007 17,5   красн
Мачулкина Кристина Александровна 02.06.2005 23,8   красн
           
  10:50     12
Лавская Яна Александровна 08.01.1980 22,3   красн
Калмыкова Любовь Александровна 24.09.1986 25,9   красн
Трунова Оксана Валерьевна 14.10.1979 26,1   красн
           
  11:00     13
Левин Сергей Валерьевич 05.12.1974 22,9   синие
Наумов Юрий Анатольевич 02.02.1977 28,3   синие
Геня  Алексей Николаевич 17.04.1975 29,8   синие
           
  11:10     14
Ольховский Александр Евгеньевич 06.06.1997 15,2   синие
Смодлев Николай Андреевич 01.11.1945 22,3   синие
Смирнов Михаил Владимирович 10.09.1980 31,0   синие
Лебединец Алексей Викторович 16.02.1983      
  11:20     15
Платонова Валентина Александровна 14.01.1988 34,5   красн
Эскина Алла Борисовна 04.06.1965 35,0   красн
Ольховская Анна Станиславовна 22.11.1964 30,0    красн
           
  11:30     16
  Резерв        


Оргкомитет Московского тура по гольфу 2019

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist