Печать

Grand Prix GOLF.RU: III этап пройдет в Нахабино 15 июня

978 0 0



Портал GOLF.RU и директор турнира Игорь Корчак приглашают вас принять участие в парном командном турнире Grand Prix GOLF.RU 2018.

Турнир проходит при поддержке Ассоциации гольфа России. Всех игроков просим активировать свой гандикап!

Генеральными спонсорами призов в сезоне - 2018 стали Сергей Лазарев и его компания PayRing, которая создала первую действующую технологию платежей с помощью электронного кольца, позволяющего производить оплату как на платежных бесконтактных терминалах, так и онлайн. Поэтому турнир нашего портала в этом сезоне будет носить имя генерального спонсора PayRing Grand Prix GOLF.RU.

Традиционными спонсорами турнира выступают компания Объединённые Кондитеры, гольф-курорт PGA Catalunya и компания по производству чистой воды RusseQuelle. Туристический холдинг UTS Travel приготовил, как всегда, интересные призы! Винный бутик Каудаль предоставит победителям и призёрам этапов турнира замечательные вина. Победителей гольф-марафона удивит своими призами туристическое агентство Vix Golff, хорошо известное по проведению грандиозной серии турниров Regnum Moscow "Битва клубов" и Regnum Moscow Winter Challenge, а также турниров Про-Ам. 

 Гольф-марафон Grand Prix GOLF.RU проводится уже третий сезон и на этот раз будет включать в себя десять раундов по 18 лунок, которые пройдут в российских гольф-клубах по пятницам в соответствии с календарём турнира.

Подсчёт результатов и награждение победителей и призёров турнира PayRing Grand Prix GOLF.RU будет проводиться как по итогам каждого этапа, так и по итогам сезона.
Победители Чемпионского и Кубкового зачётов получат незабываемые призы! Кстати, в рамках гольф-марафона PayRing Grand Prix GOLF.RU, на каждом его этапе, состоится отдельный турнир на паттинг-грине PayRing Putting Challenge 2018. Такое состязание пришлось по вкусу участникам гольф-марафона Grand Prix, и компания PayRing решила продолжить традицию. На каждом этапе победителю будет вручаться бутылка итальянского шампанского, а по итогам сезона-2018 компания PayRing учредила специальный приз, который станет приятным сюрпризом победителю.

За каждый этап командам в соответствии с Положением о турнире будут начисляться рейтинговые очки. Сумма очков за ЧЕТЫРЕ лучших этапа из десяти максимально возможных составит финальный результат команды в сезоне 2018-го года, поэтому каждый игрок снова будет иметь возможность претендовать на итоговые призы в двух разных командах.

В зачётных раундах турнира смогут участвовать игроки с максимальным точным гандикапом: у мужчин – 24,0, у женщин – 28,0. Если гандикап игрока будет превышать эту отметку, гандикап будет принудительно понижен в рамках данного турнира.

Команды могут быть любыми, но в сумму очков по итогам сезона пойдут очки, набранные командой, игравшей на зачётных этапах в одном составе.

Турнир  будет проходить в двух зачётах.

Чемпионский зачёт – сумма набранных очков в формате строук-плей с учетом игрового гандикапа, показанных членами команды на данном этапе.

Кубковый зачёт – сумма набранных очков в формате очков стейблфорда с учетом 75% игрового гандикапа, включающая один лучший результат (из двух возможных), показанных членами команды на каждой лунке данного этапа.

Календарь этапов PayRing Grand Prix GOLF.RU:
III этап - 15.06 (пятница) - Москоу Кантри Клаб
IV этап - 29.06 (пятница) - Гольф клуб «Сорочаны»
V этап - 06.07 (пятница) - Целеево Гольф и Поло клуб
VI этап - 13.07 (пятница) - Москоу Кантри Клаб
VII этап - 20.07 (пятница) - Гольф клуб «Сорочаны»
VIII этап - 27.07 (пятница) - Forest Hills Golf Club
IX этап - 03.08 (пятница) - Москоу Кантри Клаб
X этап - 10.08 (пятница) - Целеево Гольф и Поло клуб

Старты будут проходить с 9.00 до 13.00. Команды могут стартовать только в полных флайтах. Стартовый лист окончательно формируется в 18.00 и публикуется на портале Golf.ru не позднее 19.00 в четверг накануне турнира.
Портал GOLF.RU будет информировать о ходе турнира PayRing Grand Prix GOLF.RU в разделе  новостей!

Положение о турнире и заявку на этап можно посмотреть ниже.
Стоимость участия в этапе 15 июня – 7 000 руб.
Для членов гольф-клуба Нахабино – 1 000 руб.
Регистрация будет проходить в ротонде (нижний офис).

ПОЛОЖЕНИЕ (Doc, 90 КБ)
ЗАЯВКА (Doc, 35 КБ)


Директор турнира
PayRing Grand Prix GOLF.RU
Игорь Корчак
Моб. +7 985 760 04 18
e-mail:  kortchak@golf.ru


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist