Печать

30 января горнолыжный Клуб Целеево празднует свой восьмой день рождения

26008 0 0

Торжественное празднование будет проходить с 10 утра и до самого вчера.



Программа мероприятия очень насыщенная: гостей ждет клубный турнир по зимнему гольфу, соревнования по горным лыжам и сноуборду, а также клубный турнир по хоккею. В завершение дня будут подведены итоги всех соревнований, и победителей торжественно наградят призами. На территории горнолыжного Клуба Целеево будет возможность прокатиться на тюбингах, снегоходах и вертолетах, а после обеда для каждого Гостя будет проведена дегустация итальянских вин Fattoria Monte Fasolo и дегустация сигар HECHO A MANO.

Все желающие смогут посетить мастер-классы от партнеров на территории гостиных залов. В течение всего дня гости также смогут принять участие в тест-драйвах полноприводных моделей Maserati Quattroporte S Q4 и Ghibli S Q4, предоставленных «Maserati Москва», первым официальным дилером легендарного итальянского бренда в столице. «Maserati Москва» является постоянным автомобильным партнером Клуба Целеево. На веранде рядом с белоснежными склонами Гостей ждет согревающий глинтвейн и закуски, для маленьких горнолыжников будет травяной и ягодный горячий чай.

Для гольфистов Клуб Целеево традиционно организовал 9 лунок зимнего гольфа, для новичков есть площадка с мини-гольфом. Так же Поло-Клуб в День Рождения Клуба приглашает всех Гостей на клубный турнир по конному поло Moscow Snow Polo Championship. Правила зимнего поло практически не отличаются от летних.

По традиции, вечер закончится подачей вкусного фирменного торта из ресторана Клуба и проведением лотереи.

Более того, кататься в «Целеево» можно всю ночь – все склоны подсвечиваются до утра! Генеральным партнером Клуба Целеево выступает СПАО «Ингосстрах».


Марина Алистратова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist