Печать

Установка симуляторов Golfzon для Всемирной Зимней Универсиады

1861 0 0

Сегодня мы решили традиционно подвести итоги уходящего года и поделиться с вами некоторыми важными для нас новостями. Так сложилось, что самые крупные объекты пришлись на последние месяцы 2018. О них мы и расскажем.

Главным событием декабря стала установка симуляторов Golfzon для XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года. Студенты со всего мира примут участие в спортивных соревнованиях, которые пройдут в Красноярске со 2 по 12 марта. Именно здесь, в многофункциональном спортивном комплексе Радуга, были установлены 3 гольф-симулятора Golfzon премиум-класса T1VS и T1VBS.



Уже известна дальнейшая судьба симуляторов после проведения игр: оборудование остается в надежных руках местной федерации гольфа. Валерий Чебин, президент Красноярской федерации гольфа и директор гольф-клуба «Орлиные Холмы», с энтузиазмом ведет работу над развитием студенческого гольфа. В ближайших планах - открытие большой школы гольфа с паттинг грином и специализированными тренажерами. Как нельзя кстати туда придутся современные симуляторы. Реалистичная графика, гидравлическая платформа с имитацией рельефа, качественное ПО – мы уверены, что такой гольф затягивает.  

Весомый вклад в популяризацию молодежного гольфа сделала и северная столица: в ноябре состоялось открытие отделения гольфа в СШОР «Невские звезды». Это отличная возможность заниматься гольфом в рамках спортивной школы, наравне с другими привычными видами спорта.  Простым и доступным гольф в России может стать только благодаря крытым площадкам, и это доказывают как новые, так и ранее открытые центры во Владивостоке, Тюмени, Москве, Петербурге и Нижнем Новгороде.



Маленькими, но уверенными шагами мы вместе идем к намеченной цели: аудитория начинает расти, и происходит это за счет молодого поколения. Играйте в гольф, приводите своих детей, ведь за ними – будущее. Желаем всем, чтобы наступающий 2019 год стал еще более плодотворным.  Дорогу молодым! 



Федор Овчинников

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist