Печать

Гольф во благо: благотворительный турнир пройдет 7 мая в ГК GORKI

3310 0 0



7 мая в Петербурге состоится VI благотворительный турнир по гольфу. Фонд Развития Гольфа в России приглашает всех любителей и новичков, кто хочет активно провести время и сделать доброе дело. В программе: выступление артистов, открытые мастер-классы по гольфу и диск-гольфу, благотворительная лотерея и аукцион. 

Все собранные средства будут направлены на лечение Рената Тхагапсова. Для профилактики осложнений после пересадки костного мозга ему необходимо четыре флакона препарата Дарзалекс. Их стоимость 313 240 рублей.
 
Начиная с 2016 года, в рамках проведения данных благотворительных Гольф турниров Фонда Развития Гольфа, более 4.5 млн рублей было собрано и перечислено в Благотворительные Фонды на лечение тяжелобольных детей.

Благотворительный гольф-турнир пройдёт 7 мая во всесезонном курорте GORKI Golf & Resort. по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Лопухинское сельское поселение, территория Горки Гольф Курорт.



Для гольфистов с 11:00 будет организован увлекательный парный турнир скрэмбл, а также предусмотрено участие в дополнительных призовых номинациях: Longest Drive, Longest Putt, Closest to the Pin, Closest to the Pin second shot.

«Мы проводим благотворительный турнир уже в шестой раз и очень рады сотрудничеству в этом году с благотворительным фондом «свет.дети». Начиная с 2016 года мы помогли 9 детям. Это огромная работа, я благодарен всем кто помогает в организации и проведении данного и предыдущих соревнований. Вместе мы объединяемся и делаем хорошее дело, спасая жизни детей. Гольф объединяет» - поделился Дмитрий Ботин, учредитель Фонда развития гольфа в России.

Программа вечера:
15:30 - Открытый урок по гольфу и диск-гольфу.
17:00 - Участие в соревновании Beat the Pro - самый ближний гольф удар с террасы клуба против профессионала,
17:40 - Ужин (фуршет),  развлекательная программа;
19:10 - Благотворительный аукцион,
19:45 - Торжественное объявление победителей гольф-турнира и объявление суммы благотворительного чека.

Специальные гости вечера – артисты, известные спортсмены, певцы, деятели культуры. Для гостей вечерней программы предусмотрен трансфер от метро «Ленинский проспект».

Благотворительный взнос для гольфистов - от 5000 рублей, для гостей вечерней программы – от 3000 рублей. 



Никита Студилов

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist