Печать

Гольф Клуб Тайгер проводит набор в группы по программе "Стань гольфистом за неделю". Заявки принимаются на 16 сентября

69418 0 0

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА !

Гольф-клуб «ТАЙГЕР» проводит набор всех желающих пройти недельный  курс начальной подготовки в рамках программы «СТАНЬ ГОЛЬФИСТОМ ЗА НЕДЕЛЮ сезон 2014».
Заявки принимаются на 16-е сентября. По итогам недельного курса каждый учащийся получит возможность приобрести начальное значение гандикапа, а также право играть на поле и принимать участие в регулярных турнирах, проводимых клубом. 
Последний срок приема заявок: 13 сентября пятница 15.00 по московскому времени.
 

Условия проведения курса:

Из заявителей формируется группа не менее 5-ти человек. Занятия проводятся со вторника по пятницу включительно. Длительность одного занятия - 3 часа, с 12.00 до 15.00. Курс заканчивается игровым тестом. На время обучения предоставляется весь необходимый инвентарь. Стоимость курса 15 000 рублей.

Предложение для жителей регионов:

Гольф-клуб готов помочь участникам программы с размещением в непосредственной близости к месту проведения занятий, а также оказать содействие в организации досуга вне учебные часы.
Подробности и запись по телефону: (495) 225-78-45 доб. 388 или 8-903-196-67-63.
Отправить заявку вы можете на электронный адрес клуба: club-tiger@mail.ru

Последний срок приема заявок: 13 сентября пятница 15.00 по московскому времени.

Общая концепция гольф-клуба «ТАЙГЕР» заключается в том, чтобы сделать гольф как можно доступнее для всех и поэтому мы готовы проводить подобные курсы еженедельно в течение всего игрового сезона. 
В случае отсутствия свободных мест на предложенные даты, а также если данные сроки вам не подходят или вы видите интерес пройти недельный курс подготовки повторно и в другие сроки, то вы можете указать это в заявке, графа «примечание».

Сайт клуба: www.golfclub-tiger.ru

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist