Печать

Гольф и концерт Александра Ф. Скляра в Целеево 25 апреля – играем и поем вместе

66999 0 0

25 апреля «Целеево Гольф и Поло Клуб» приглашает гостей провести незабываемый уикенд в семейном загородном клубе: на Драйвинг рейндже потренироваться в свое удовольствие с гольф-про или самостоятельно, принять участие в гольф-конкурсах, после зимнего перерыва пройти Академические лунки, попробовать новые угощения от шеф-повара, погулять по английскому парку или заглянуть в Поло-Клуб, познакомиться с лошадьми-спортсменами, которые участвуют в турнирах по конному поло.

Афиша

Вечером в субботу Академия гольфа открывает двери для любителей инструментальной музыки, гостей ждет вечер импровизаций и специально приглашенный гость – Александр Ф. Скляр.

Афиша

Этой весной в Академии уже успели выступить: актриса и певица Ирина Апексимова со своей авторской программой, народный артист России Левон Оганезов, легенда джаза, российский «Рэй Чарльз» Сергей Манукян отпраздновал свой Юбилей, кантри-фолк певица Ирина Сурина, композитор, участник мюзиклов «Метро» и «Нотр Дам де Пари» Тимур Ведерников, потрясающая Катя Котеночкина со своей ретро-программой, финалисты шоу «Главная сцена» Jukebox Trio, выпускница «Фабрики звезд 4» Ксения Ларина, группа Real Bodrit, записавшая саундтрек к фильму Духless 2 и многие другие. В эту субботу приглашенной звездой Академии станет Александр Ф. Скляр – музыкант, автор песен, радио-ведущий, создатель и лидер группы «Ва-БанкЪ». 25 апреля Александр исполнит лучшие и самые известные хиты группы. Потрясающая клубная атмосфера, почти камерный концерт с видом на гольф, новое меню от шеф-повара Клуба, и, конечно, любимый и знакомый всем рок – увлекут гостей в настоящий искренний и душевный вечер!

В течение всех выходных Клуб работает круглосуточно, но обращаем внимание гостей, гольф-тренировки на Драйвинге возможны с 12.00 до 18 00. Подробная информация, резерв: +7 (495) 980 63 01.



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist