Печать

Гольф-директором Forest Hills назначен Андрей Павлов

6703 0 0

Уважаемые гольфисты!

Мы рады поделиться с вами сразу несколькими приятными новостями.

В сезоне 2017 г. назначен новый Гольф-директор Клуба Павлов Андрей, который поделился своими планами на предстоящий сезон.



«Для меня огромная честь начать юбилейный, 5-й сезон вместе с вами!  Трепетное отношение к традициям гольфа и поиск лучших тенденций развития всегда выделяли Гольф-клуб «Форест-Хиллс». В новом сезоне вас будет ждать большое количество турниров с различными форматами игры. Особое место займут матчевые турниры между клубами, ставшие очень популярными среди гольфистов. Также мы проведем несколько турниров спортивной направленности без учета гандикапа, в которых вы сможете почувствовать прелесть борьбы за каждый удар. Ну и конечно ставшие уже традиционными турниры такие как: «Кубок Президента Пестово», «Кубок Семьи», "Golf&Jazz", «Пятничная кружка» и «Чемпионат Клуба» не останутся без внимания.

В новом сезоне 2017 я хотел бы пожелать вам получать удовольствие от каждого сделанного удара и красивых и приятных сердцу побед!».

Спешим обрадовать, что с 1 мая стартует юбилейный сезон в Клубе Форест Хиллс и наше поле  будет готово принять всех желающих игроков насладиться отдыхом и долгожданной игрой.



Просим вас заранее бронировать ваши ти-таймы по телефону +7 (926) 230 52 25


Читайте также:
Спецпредложение на членство в Forest Hills с 1 апреля
Forest Hills – 5 лет! Интервью директора клуба Александра Жучкова


Пресс-служба ГК Форест Хиллс

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist