Печать

Фильм Татьяны Берендеевой, куратора канала АГР RUSGOLF, «Кое-что о гольфе» - презентация трейлера!

2117 0 0

В декабре по традиции Ассоциация гольфа России представила новый трейлер фильма о гольфе, режиссером которого стала гольфистка-юниорка Татьяна Берендеева. Напомним, что конце 2017 года Татьяна, самый молодой режиссер документального кино о спорте в мире, презентовала трейлер первого документального фильма о «Команде мечты», о спортсменах-юниорах. 



Несколько интересных фактов о первом фильме: многие из участников фильма в 2018 году вошли в рейтинг WAGR, выиграли свои первые чемпионские титулы, а большинство кадров фильма уже стали историей юниорского гольфа. Если не смотрели – очень советуем.   

Трейлер ко второй документальной работе Татьяны уже опубликован на официальном youtube-канале RUSGOLFСам фильм выйдет в феврале.



«Во втором фильме нам очень хотелось показать зрителям, что такое гольф, какой он, – рассказывает Татьяна о своей новой работе. – Хотелось, чтобы фильм могли смотреть и понимать не только гольфисты, но зрители, не играющие в гольф. 

Фильм знакомит аудиторию с гольфом с разных сторон – в этом вся суть нашего кино и наша задача – заинтересовать каждого. Своего рода challenge для съемочной команды. В процессе съёмок я ещё раз убедилась, насколько многообразным может быть гольф. Лично мне было очень трудно, хотя бы для себя самой выявить основные черты и особенности этого вида спорта. Именно об этом и будет следующий фильм. О том, что гольф - вид спорта, где все являются частью одной большой игры и одной большой семьи».



Первый трейлер 


Первый фильм




Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist