Печать

Елена Протопопова: мы стремимся сделать Astoria Golf Cup международным

2068 0 0

В Санкт-Петербурге на поле Strawberry Filds Golf Resort 10 сентября пройдет Astoria Golf Cup.Название турниру дал исторический отель Астория, жемчужна Санкт-Петербурга. Идея организации этого необычного турнира принадлежит директору Тур Бюро Ренессанс» Елене Протопоповой.

Туроператор индивидуальных туров «Тур Бюро Ренессанс» является членом Международной Ассоциации Гольф Туроператоров IAGTO. Основные направления деятельности компании - это организация путешествий в страны Европы, Индийского океана, Юго-Восточной Азии, США, Карибского региона. Более чем за 20лет своео существования компания накопила огромный опыт по организации гольф-туров и турниров по гольфу. Кроме того «Тур Бюро Ренессанс» постоянно выступает спонсором Клубных чемпионатов, корпоративных турниров, этапов Женского тура и турниров портала GOLF.RU.

Основатели «Тур Бюро Ренессанс» Елена и Владимир Протопоповы

Елена Протопопова:
Идея проведения турнира ASTORIA GOLF родилась в октябре 2020, и состояла в организации уникального события в России, принимая участия в котором, гости турнира могли бы оценить многообразие и современный уровень  индустрии гостеприимства в лице 3-х со-организаторов : жемчужины Северной Столицы-красавицы Астории , чемпионского гольф-поля Strawberry fields  и гольф-оператора с 20-ти летним стажем Tour Bureau Renaissance .
Отель Астория, который дал имя этому турниру, является не только гордостью и украшением северной столицы, но и ярким примером внимания и заботы о каждом госте . 
И именно это и легло в основу самой идеи турнира -элегантность и профессионализм. 
Как и в прошлом году, dress code турнира -это цвета Астории: красный, чёрный и белый как на поле так и на гала -ужине. И гости с большим удовольствием поддерживают его! 

Эвелина Трофимова, Екатерина Андреева, Елена Протопопова и Борис Красненков
Подобная практика - проведение турнира имени значимого отеля в том или ином регионе давно существует в мире. Наша компания «Тур Бюро Ренессанс» много лет организует гольф-путешествия на подобные турниры. Это очень престижные мероприятия во всем мире когда все участники имеют возможность, не только сыграть в свою любимую игру, но и насладиться сервисом самого высокого стандарта. 

Очень похожий турнир проходит ежегодно в Биарриц, тоже с одноимённым названием, которое турниру дал исторический отель Дю Пале (Du Palais) Intrnational Biarriz Golf Trophy by Hôtel du Palais & Guerlain. «Тур Бюро Ренессанс» не раз организовывал присутствие гольфистов  из России на этом турнире. 

Отель Дю Пале (Du Palais) Intrnational Biarriz
Мы также стремимся сделать Astoria Golf Cup международным. Одним из главных планов нашей  компании  Тур Бюро Ренессанс, как члена международной гольф ассоциации IAGTO, является внесение ASTORIA GOLF CUP в календарь международных любительских гольф-турниров. Участие зарубежных любителей гольфа очень важно для развития гольфа в России, как одной из уникальных локаций, где спортивная составляющая сочетается с возможностью увидеть страну через культурную, историческую и современную жизнь, и в особенности красивейшего города России - Санкт Петербурга, на базе его жемчужины Astoria Hotel.

Церемония награждения в отеле Астория

Читайте также:
Astoria Golf Cup

 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist