На поле гольф-клуба Strawberry Fields завершился второй день турнира серии "Детско-юношеских турниров". В старшей возрастной группе лидируют: Максим Зданович и Софья Кириченко, в младшей группе: Мария Долина и Иван Поднсдоменек-Каменев.
Мужчины 2 раунд | ||||||||||
№№ | Фамилия | Имя, отчество | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Итого: | Место | Очки |
Юниоры, юноши 2001-2004 г.р. | ||||||||||
1 | Зданович | Максим Валерьевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 74 | 72 | 146 | 1 | ||
2 | Филаткин | Артем Алексеевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 75 | 75 | 150 | 2 | ||
3 | Захаров | Петр Сергеевич | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 78 | 76 | 154 | 3 | ||
4 | Ромашкин | Даниил Михайлович | Москва | Нечаев С.Ю. | 79 | 77 | 156 | 4 | ||
5 | Ладыгин | Василий Иванович | Москва | Демахин К.К. | 79 | 79 | 158 | 5 | ||
6 | Пучков | Никита Михайлович | Московская область | Ёжиков А.С./Ротмистрова Г.С. | 79 | 80 | 159 | 6 | ||
7 | Лавриненко | Михаил Алексеевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 78 | 82 | 160 | 7 | ||
8 | Петров | Савелий Сергеевич | Санкт-Петербург | Нортенко Я.О./Варфоломеева И.А. | 79 | 82 | 161 | 8 | ||
9 | Захаров | Николай Сергеевич | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 77 | 85 | 162 | 9 | ||
10 | Галиченко | Александр Андреевич | Ростовская область | Осинов А.Н. | 83 | 79 | 162 | 10 | ||
11 | Подольский | Арсений Владимирович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 79 | 84 | 163 | 11 | ||
12 | Баранчуков | Иван Алексеевич | Ленинградская область | Ачельдиев Т.И. | 82 | 83 | 165 | 12 | ||
13 | Кангасниеми | Арнольд Кариевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 80 | 86 | 166 | 13 | ||
14 | Полетаев | Михаил Юрьевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 88 | 78 | 166 | 14 | ||
15 | Коков | Александр Дмитриевич | Санкт-Петербург | Нортенко Я.О. / Коков Д.И. | 84 | 88 | 172 | 15 | ||
16 | Чебин | Матвей Валерьевич | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 86 | 87 | 173 | 16 | ||
17 | Соколов | Антон Евгеньевич | Москва | Тупиков В.А. | 82 | 92 | 174 | 17 | ||
18 | Баранов | Антон Игоревич | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 88 | 91 | 179 | 18 | ||
19 | Колганов | Никита Константинович | Москва | Нечаев С.Ю. | 100 | 86 | 186 | 19 | ||
20 | Сударушкин | Ярослав Валентинович | Санкт-Петербург | Нортенко Я.О. | 96 | 91 | 187 | 20 | ||
21 | Гаврилов | Матвей Валерьевич | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 92 | 97 | 189 | 21 | ||
22 | Шаров | Егор Алексеевич | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 93 | 98 | 191 | 22 | ||
23 | Савченко | Денис Васильевич | Ленинградская область | Ачельдиев Т.И. | DQ | |||||
24 | Бородин | Сергей Евгеньевич | Московская область | Ёжиков А.С./Тиссен А.А. | DQ | |||||
Мальчики 2005-2009 г.р. | ||||||||||
1 | Поднсдоменек-Каменев | Иван | Ленинградская область | Щукин И.С. | 68 | 71 | 139 | 1 | ||
2 | Мерзляк | Кирилл Викторович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 75 | 75 | 150 | 2 | ||
3 | Суржик | Степан Александрович | Москва | Демахин К.К. | 72 | 81 | 153 | 3 | ||
4 | Кангасниеми | Хенрик Кариевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 77 | 81 | 158 | 4 | ||
5 | Костылев | Леопольд Эдуардович | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 81 | 77 | 158 | 5 | ||
6 | Бышовец | Давид Михайлович | Москва | Германов И.В. | 77 | 87 | 164 | 6 | ||
7 | Ханяфин | Даниил Камилевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 90 | 76 | 166 | 7 | ||
8 | Бородин | Станислав Евгеньевич | Московская область | Ёжиков А.С./Тиссен А.А. | 86 | 86 | 172 | 8 | ||
9 | Стариков | Тимофей Артемович | Москва | Тупиков В.А. | 87 | 85 | 172 | 9 | ||
10 | Коносов | Петр Сергеевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 91 | 82 | 173 | 10 | ||
11 | Салахутдинов | Георгий Владимирович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 85 | 90 | 175 | 11 | ||
12 | Капралов | Владимир Александрович | Ленинградская область | Щукин И.С. | 90 | 85 | 175 | 12 | ||
13 | Маслов | Андрей Алексеевич | Москва | Карасев И.Н. | 81 | 96 | 177 | 13 | ||
14 | Кац | Аркадий Александрович | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 84 | 93 | 177 | 14 | ||
15 | Орлов | Владимир Андреевич | Санкт-Петербург | Курамшин И.Р. | 94 | 90 | 184 | 15 | ||
16 | Кац | Марк Александрович | Москва | Данн М.А./ Захаров Д.А. | 101 | 102 | 203 | 16 | ||
17 | Григорченко | Артур Сергеевич | Красноярский край | Чебин В.Г. | 105 | 98 | 203 | 17 | ||
18 | Евграшкин | Алексей Артемович | Красноярский край | Чебин В.Г. | 110 | 98 | 208 | 18 | ||
19 | Иванов | Давид Евгеньевич | Ленинградская область | Щукин И.С. | 102 | 110 | 212 | 19 | ||
20 | Петров | Дмитрий Максимович | Санкт-Петербург | Курамшин И.Р. | 109 | 103 | 212 | 20 | ||
21 | Берестовой | Глеб Андреевич | Санкт-Петербург | Курамшин И.Р. | 113 | 103 | 216 | 21 | ||
22 | Брагин | Матвей Денисович | Челябинская область | Конев В.Н. | 100 | 118 | 218 | 22 | ||
23 | Подольский | Матвей Владимирович | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | DQ |
Женщины 2 раунд | ||||||||||
№№ | Фамилия | Имя, отчество | Регион | Тренер | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Итого: | Место | Очки |
Юниорки, девушки 2001-2004 г.р. | ||||||||||
1 | Кириченко | Софья Алексеевна | Челябинская область | Конев В.Н. | 79 | 77 | 156 | 1 | ||
2 | Прохорова | Екатерина Владимировна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 78 | 80 | 158 | 2 | ||
3 | Покровская | Анна Вячеславовна | Челябинская область | Конев В.Н. | 81 | 83 | 164 | 3 | ||
4 | Покатилова | Екатерина Эдуардовна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 87 | 84 | 171 | 4 | ||
5 | Антропова | Вероника Николаевна | Москва | Карасев И.Н. | 92 | 83 | 175 | 5 | ||
6 | Максимова | Марина Геннадьевна | Красноярский край | Чебин В.Г. | 87 | 91 | 178 | 6 | ||
7 | Васильева | Елизавета Ярославовна | Ленинградская область | Щукин И.С. | 92 | 90 | 182 | 7 | ||
8 | Семенова | Екатерина Игоревна | Ленинградская область | Щукин И.С. | 101 | 95 | 196 | 8 | ||
9 | Яковлева | Ксения Анатольевна | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 102 | 95 | 197 | 9 | ||
Девочки 2005-2009 г.р. | ||||||||||
1 | Долина | Мария Георгиевна | Москва | Нечаев С.Ю. | 73 | 80 | 153 | 1 | ||
2 | Гранкина | Евгения Олеговна | Москва | Захаров Д.А./ Данн М.А. | 81 | 82 | 163 | 2 | ||
3 | Крученко | Вероника Сергеевна | Москва | Нечаев С.Ю. | 87 | 79 | 166 | 3 | ||
4 | Сивова | Снежана Руслановна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 82 | 87 | 169 | 4 | ||
5 | Харалдина | Елизавета Сергеевна | Москва | Нечаев С.Ю. | 88 | 81 | 169 | 5 | ||
6 | Добролович | София Константиновна | Москва | Нечаев С.Ю. | 80 | 90 | 170 | 6 | ||
7 | Разумова | Александра Дмитриевна | Москва | Захаров Д.А./Данн М.А. | 86 | 86 | 172 | 7 | ||
8 | Чернышева | Алиса Анатольевна | Москва | Болдырева Е.Б. | 89 | 85 | 174 | 8 | ||
9 | Антропова | Карина Николаевна | Москва | Карасев И.Н. | 89 | 90 | 179 | 9 | ||
10 | Комарова | Виктория Юрьевна | Москва | Карасев И.Н. | 97 | 84 | 181 | 10 | ||
11 | Малыщук | Диана Александровна | Челябинская область | Конев В.Н. | 96 | 88 | 184 | 11 | ||
12 | Ченцова | Ольга Игоревна | Ленинградская область | Щукин И.С. | 92 | 96 | 188 | 12 | ||
13 | Хлуднева | Софья Васильевна | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 94 | 94 | 188 | 13 | ||
14 | Кирьянова | Валерия Александровна | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 92 | 99 | 191 | 14 | ||
15 | Лалетина | Мария Вячеславовна | Красноярский край | Чебин В.Г. | 102 | 97 | 199 | 15 | ||
16 | Журова | Софья Вадимовна | Красноярский край | Анисимов В.Б. | 98 | 104 | 202 | 16 |
Раунд 3, Стартовый лист 25 июля | |||||||
Группа | Время | Ти | Игроки | Год рождения | Раунд 1+2 | Регион | |
1 | 8:30 | 1 | Сивова | Снежана | 2007 | 169 | Москва |
Харалдина | Елизавета | 2005 | 169 | Москва | |||
Добролович | София | 2007 | 170 | Москва | |||
2 | 8:40 | 1 | Кангасниеми | Хенрик | 2006 | 158 | Ленинградская обл |
Бышовец | Давид | 2005 | 164 | Москва | |||
Ханяфин | Даниил | 2006 | 166 | Москва | |||
3 | 8:50 | 1 | Подольский | Арсений | 2004 | 163 | Москва |
Кангасниеми | Арнольд | 2003 | 166 | Ленинградская обл | |||
Полетаев | Михаил | 2004 | 166 | Москва | |||
4 | 9:00 | 1 | Петров | Савелий | 2004 | 161 | Санкт-Петербург |
Захаров | Николай | 2003 | 162 | Москва | |||
Галиченко | Александр | 2003 | 162 | Ростовская обл. | |||
5 | 9:10 | 1 | Ладыгин | Василий | 2002 | 158 | Москва |
Пучков | Никита | 2004 | 159 | Московская область | |||
Лавриненко | Михаил | 2003 | 160 | Ленинградская обл | |||
6 | 9:20 | 1 | Долина | Мария | 2006 | 153 | Москва |
Гранкина | Евгения | 2005 | 163 | Москва | |||
Крученко | Вероника | 2006 | 166 | Москва | |||
7 | 9:30 | 1 | П.- Каменев | Иван | 2005 | 139 | Ленинградская обл |
Мерзляк | Кирилл | 2005 | 150 | Москва | |||
Суржик | Степан | 2005 | 153 | Москва | |||
Костылев | Леопольд | 2006 | 158 | Москва | |||
8 | 9:40 | 1 | Кириченко | Софья | 2003 | 156 | Челябинская обл. |
Прохорова | Екатерина | 2004 | 158 | Москва | |||
Покровская | Анна | 2002 | 164 | Челябинская обл. | |||
Покатилова | Екатерина | 2004 | 171 | Москва | |||
9 | 9:50 | 1 | Зданович | Максим | 2004 | 146 | Ленинградская обл |
Филаткин | Артем | 2002 | 150 | Москва | |||
Захаров | Петр | 2002 | 154 | Москва | |||
Ромашкин | Даниил | 2004 | 156 | Москва | |||
10 | 10:00 | 1 | Григорченко | Артур | 2005 | 203 | Красноярский край |
Евграшкин | Алексей | 2007 | 208 | Красноярский край | |||
Иванов | Давид | 2008 | 212 | Ленинградская обл | |||
11 | 10:10 | 1 | Петров | Дмитрий | 2009 | 212 | Санкт-Петербург |
Берестовой | Глеб | 2006 | 216 | Санкт-Петербург | |||
Брагин | Матвей | 2007 | 218 | Челябинская обл. | |||
Группа | Время | Ти | Игроки | Год рождения | Раунд 1+2 | Регион | |
12 | 8:30 | 10 | Баранчуков | Иван | 2002 | 165 | Ленинградская обл |
Коков | Александр | 2003 | 172 | Санкт-Петербург | |||
Чебин | Матвей | 2003 | 173 | Красноярский край | |||
13 | 8:40 | 10 | Бородин | Станислав | 2007 | 172 | Московская область |
Коносов | Петр | 2007 | 173 | Москва | |||
Салахутдинов | Георгий | 2005 | 175 | Москва | |||
14 | 8:50 | 10 | Стариков | Тимофей | 2008 | 172 | Москва |
Капралов | Владимир | 2006 | 175 | Ленинградская обл | |||
Кац | Аркадий | 2005 | 177 | Москва | |||
15 | 9:00 | 10 | Разумова | Александра | 2006 | 172 | Москва |
Чернышева | Алиса | 2005 | 174 | Москва | |||
Антропова | Карина | 2007 | 179 | Москва | |||
16 | 9:10 | 10 | Антропова | Вероника | 2002 | 175 | Москва |
Максимова | Марина | 2002 | 178 | Красноярский край | |||
Васильева | Елизавета | 2004 | 182 | Ленинградская обл | |||
17 | 9:20 | 10 | Соколов | Антон | 2004 | 174 | Москва |
Баранов | Антон | 2003 | 179 | Красноярский край | |||
Колганов | Никита | 2004 | 186 | Москва | |||
18 | 9:30 | 10 | Комарова | Виктория | 2005 | 181 | Москва |
Малыщук | Диана | 2006 | 184 | Челябинская обл. | |||
Хлуднева | Софья | 2006 | 188 | Красноярский край | |||
19 | 9:40 | 10 | Сударушкин | Ярослав | 2002 | 187 | Санкт-Петербург |
Гаврилов | Матвей | 2004 | 189 | Красноярский край | |||
Шаров | Егор | 2004 | 191 | Красноярский край | |||
20 | 9:50 | 10 | Маслов | Андрей | 2006 | 177 | Москва |
Орлов | Владимир | 2008 | 184 | Санкт-Петербург | |||
Кац | Марк | 2008 | 203 | Москва | |||
21 | 10:00 | 10 | Ченцова | Ольга | 2007 | 188 | Ленинградская обл |
Кирьянова | Валерия | 2006 | 191 | Красноярский край | |||
Лалетина | Мария | 2006 | 199 | Красноярский край | |||
22 | 10:10 | 10 | Семенова | Екатерина | 2003 | 196 | Ленинградская обл |
Яковлева | Ксения | 2004 | 197 | Красноярский край | |||
Журова | Софья | 2006 | 202 | Красноярский край | |||
Читайте также:
ДЮТ-Strawberry Fields. Итоги I раунда и стартовый лист на 24 июля
ДЮТ-Петергоф. Максим Зданович, Алиса Хохлова,Степан Суржик, Мария Долина
ДЮТ в Форест Хиллс. Алексей Карасев, Полина Марина, Кирилл Мерзляк и Мария Долина
ДЮТ в Ростове. Екатерина Петрова, Роман Доманков, Мария Долина, Кирилл Мерзляк
ДЮТ-Раевский. Андрей Семак, Нина Лукьяненко, Елисей Антропенко, Мария Долина